Каталог сайтов host.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Центр когнитивной психологии г. Владивосток  


 Центр когнитивной психологии г. Владивостока специализируется на лечении всех видов психических расстройств невротического спектра: депрессия, тревога, птср, обсессивно-компульсивное расстройство, расстройства личности. Мы применяем только научно-обоснованные методы психотерапии: когнитивно-поведенческую психотерапию (КПТ) и родственные ей направления. Возможны индивидуальная психотерапия, терапия пар, работа в группах. Также специалисты центра ведут программы обучения КПТ, тематические семинары и мастер-классы.


Адрес сайта: http://cbt-vlad.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта cbt-vlad.ru


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2019-08-13 10:25:31





Популярные сайты:



Магазин подшипников Красноярск со скидками!: Наша компания занимается реализацией подшипников SKF с доставкой транспортными компаниями и самовывозом. Работаем только с юридическими лицами. За время нашего существования у нас появилось много пост


Проект Seomail.Org: отправить рассылку. Информация на сайте: Сервис создания рекламных E-mail рассылок - Seomail.Org. Отчет об отправке писем. Рассылка с оформлением текста (HTML) с помощью встроенного редактора в форме заказа. Обращайтесь!


ИП Фокус - аэрография, отделка, ремонт рефрижераторов: Мы - команда состоящая из мастеров разных направлений в сфере косметического ремонта любых поверхностей от велосипеда до вертолета, от хрущевки до ресторана.


GoBinary - финансовый консалтинг, заработок на форекс, опционы: Компания GoBinary.ru предлагает бесплатное составление финансового плана инвестиций на срок до 10 лет. Рассматриваем вложения в криптовалюту, также Форекс и бинарные опционы. Бесплатная консультация!


Обслуживание, ремонт, модернизация генераторных установок: «Энергосиловые агрегаты» - это проведение технического обслуживания, модернизации, ремонта дизельных и бензиновых генераторов и электростанций любого производства. Выполняем весь комплекс работ.


Мыло натуральное: Живая , натуральная косметика из Крыма в Мурманске . Интернет магазин с продукцией ведущих отечественных производителей натуральной косметики ручной работы . Из экологически чистого региона Крыма . До


Создать сайт визитку: На сайте tvv-company.ru вы можете заказать создание,сопровождение и аренду сайтов любой сложности


Укладка керамической плитки и керамогранита, линолеум, ламинат: Ремонт полов в Волгодонске. Укладка керамической плитки и керамогранита. Ремонт ванной комнаты под "ключ". Постелить линолеум или ламинат. Монтаж плинтуса. Монтаж гипсокартона. Сборка мебели.


Центр Русского Языка: Центр русского языка предлагает: - консультации по русскому языку и литературе, - скорочтение, развитие памяти и внимания, - каллиграфия, постановка и улучшение почерка у детей и взрослых.


0101.Su: знакомства женщин с молодыми парнями: Добро пожаловать на проект 0101.Su - интересный и серьезный сайт знакомств. На нашем сайте Вы сможете познакомиться с девушкой или парнем для постоянных отношений. Заходите на наш сайт!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.