Каталог сайтов host.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Организация эксклюзивных мероприятий - Brilliant Person  


 О нас В 2005 году было создано концертное агентство «ADM Group» c филиалами в крупных городах центральной России. Было проведено множество успешных концертных туров, фестивалей, сборных концертов с прямыми трансляциями на телевизионных каналах на лучших площадках нашей страны, а также ближнего зарубежья. Многолетний опыт создания масштабных мероприятий и шоу позволили нам расширить сферу своей деятельности. На сегодняшний день мы – это оператор эксклюзивных мероприятий BRILLIANT PERSON работающий по всему миру с международным штатом профессиональных сотрудников искренне преданных и любящих своё дело. www.brilliantperson.ru


Адрес сайта: http://brilliantperson.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта brilliantperson.ru


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2019-08-13 12:56:09





Популярные сайты:



Туристическое агенство - С легкой руки (ИП Кудрявцева Н. А): Организуем групповые туры по России. Разрабатываем программы для групп от 10 человек. Опыт работы более 14 лет. Множество довольных клиентов среди школьников и преподавателей, Все официально и без "подводных камней".


Бесплатные браузерные онлайн игры без регистрации: Представляем вам невероятное разнообразие онлайн игр, созданных специально для девочек и мальчиков! Наша коллекция бесплатных браузерных игр доступна без необходимости регистрации.


Частная начальная школа "Море Знаний" Сочи: Частная начальная школа "Море Знаний" Сочи. Классы до 8 человек. Наши дети получают знания. Дополнительно продленка и питание. Находимся в центре Сочи. Есть средняя школа до 11 класса.


На bestekzamen.com.ua вы можете : подготовиться к ДПА, бесплатно: На нашем сайте вы сможете найти задания и ответы для ДПА 2013 и 2014 года, ознакомиться и скачать.Благодоря информации с нашего сайта вы будете готовы


Кушать продано. Сервис доставки еды.: «Кушать продано» . Сервис доставки еды. Бургеры. Пицца. Горячие блюда. Обеды и бизнес ланчи. Десерты. Салаты. Закуски. Шашлыки. Суши. Торты в наличии и на заказ.


Дневник Светланы Горблянской: Блог-дневник, на котором публикуются интересные статьи на различные темы: отзывы, делюсь опытом, о заработке в Интернете, о Карелии, Приполярье и Арктике, интуитивном питании, окружающем меня мире.


Туры в Армению: Туры в Армению от ведущего туроператора по Армении в России - Ереван Тревел. Теперь вы можете забронировать тур в Армению онлайн и оплатить его без необходимости посещать офис.


Мы воплотим в жизнь самые разнообразные идеи в оформлении музеев: Наши специалисты создают ряд технических и технологических решений, которые позволяют точно и в срок выполнять различные задачи, связанные с оформлением интерьера в музее и экспозиционных площадей.


Студия web дизайна Радуга. Разработать шапку сайта.: Студия Радуга создание сайтов, интернет магазинов, верстка, разработка шаблонов для сайтов, шаблонов для Joomla, заказ скриптов и графики для сайта.


мы предлогаем рацию для отдыха связь везде: В настоящее время мы являемся представителями в Республике Крым таких известных брендов как MOTOROLA и ICOM . Продажа раций и радиостанций оптом и в розницу в Крыму . OOO Радиоком. Радиооборудование д


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.