Каталог сайтов host.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


MAGAZKA - программа для розничного магазина  


 MAGAZKA понятна и удобна -она для вас. На рынке 11 лет, 14 стран, более 4200 клиентов. MAGAZKA - работа с онлайн кассами и торговым оборудованием - Уникальная загрузка данных из EXCEL - загрузка картинок на товар с web камеры - учет и контроль работы продавцов - смс информирование об открытии и закрытии магазина, отчет за смену по смс или на почту - Контроль магазина из дома - дисконтные, бонусные, накопительные карты, подарочные сертификаты, купоны на скидку - круголосуточная техническая поддержка, свой форум, самоучитель, видеоуроки Скачайте можно бесплатно и без регистрации MAGAZKA - прямо сейчас! Ознакомительный период до 21 дня. Добро пожаловать в клуб MAGAZKA


Адрес сайта: http://magazkat.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта magazkat.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2019-08-29 10:46:11





Популярные сайты:



Шоколадная паста Эконутелла Веган: Веганская шоколадная паста Эконутелла Веган без сахара и без пальмового масла на основе кокосовых сливок. Экологически чистые ингредиенты. Домашнее производство. Доставка по всей России.


Купить китайскую копию смартфона на процессоре MTK из Китая: Купить копию телефона из Китая в Кемерово можно в онлайн-магазине Phone-Home. Здесь вас ожидает большой выбор китайфонов высокого качества и по доступным ценам.


Рубка срубов. Возрождение старины: Срубы. Канадская, норвежская, русская рубка Строительство коттеджей, домов, бань. Постоянные скидки. Скидки пенсионерам. Сибирский кедр, лиственница, сосна, ель. Касество!!!


Продажа гранита и мрамора. Цены от производителей. Доставки. Монтаж: ООО " ТД Стройиндустрия" оказывает полный комплекс услуг в сфере камнеобработки- добычу гранита( мансуровский гранит), производство изделий ( плита, ступени, бордюры, брусчатка, слэбы, архитектурные изделия) и монтаж. Цены от производителя.


USDESIGNER Качественная разработка сайтов на Тильде и WordPress: Разработка качественных landing page, имиджевые корпоративные сайты, прибыльные интернет-магазины, маркетплейсы и блоги. На платформе Wordpress и Tilda Publishing


«TOROPOV GROUP», дом мебели Игоря Торопова: Надежная компания по производству нестандартной мебели. Нашим основным направлением является изготовление кухонь и шкафов-купе на заказ. Класс экологичности - Е1, подтвержденный сертификатами.


ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ. Широкий спектр услуг. Помощь призывникам: Юридическая Компания "Траст-Информ", зарегистрирована с 2002 и работает на рынке правовых услуг уже более 15 лет. Оказывает широкий спектр юридических услуг:Арбитраж, земля и недвижимость и т.п.


Тысячи свежих морских вакансий для вас ежедневно! Welcome on board!: Наш проект создан моряками для моряков! Мы точно знаем, что нужно симэнам для поиска работы, как сделать его проще и эффективнее. Свежие вакансии по вашим критериям ежедневно. Подписка бесплатна!


Мы предлагаем: алмазное сверление надежно!: Алмазное бурение (сверление) отверстий в бетоне и кирпиче, установка приточных клапанов КИП (КПВ) 125, домвент. Высокое качество в установленный срок.


Кадастровые услуги в Калининграде от компании СитиГео: Оказываем услуги кадастровых инженеров в Калининграде и области. Современное оборудование и слаженный коллектив с более, чем десятилетним опытом работ в сфере кадастра и инженерных изысканий.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.