Каталог сайтов host.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Механик. Лазерная резка и гравировка металла. ЧПУ гибка. Метизы  


 ООО "Механик". Лазерная резка и гравировка металла. Изготовление метизов на токарных автоматах с ЧПУ управлением. Гибка на ЧПУ листогибе. Металлообработка. Разработка и изготовление механизмов трансформации для мягкой мебели. Широкий парк оборудования: прессовый цех, токарные автоматы с ЧПУ, универсальные токарные и фрезерные станки, координатно расточной. Порошковая покраска. Изготовление единичных и массовых изделий по чертежам и эскизам Заказчика. Изготовление из листового металла адресных табличек, флюгеров, вывесок, сувениров и т.п.


Адрес сайта: http://ooomehanik.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ooomehanik.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2019-09-07 11:02:32





Популярные сайты:



ArtVS.ru - территория твоего массажа: Профессиональный массажист в Москве на дому, метро Беляево или приеду к Вам на дом! Все подробности на моём сайте!


Волжские соления - собственное производство - полный цикл: Продажа соленых огурцов, помидоров, перца в пластиковой и стеклянной таре различной ёмкости. Доставка по Москве и МО. Наличный и безналичный расчет. Склад - Фуд Сити на Калужском шоссе 22.


Успех рядом: Получил второе высшее образование по специальности практический психолог, практикую 3 года. Поэтому пока такой ценник. Результаты соответстую ожиданиям, возможна скидка.


Предлагаем купить шуруповерт в Сургуте. Каталог на сайте: Предлагаем приобрести электроинструмент и садовую технику, ручные инструменты и приспособления, а также системы хранения и системы безопасности. Интернет-магазин Дом инструмента в Сургуте. Доставка.


Монтаж инженерных систем в частном доме | ЭнергоДомМонтаж: Монтаж отопления, водоснабжения, канализации, электрики, видеонаблюдения, пожарной сигнализации, сантехники и других инженерных систем под ключ в Москве и Московской области


снять в крыму и отдых Крым недвижимости - Кизиловое: Домик в Кизиловом- это уникальный гостевой дом, расположенный в 37 километрах от Севастополя и 48 км от Ялты. Он находится в живописном месте Байдарской долины, всего в 11 километрах от Ласпи и 18 км


Роза в колбе - Rose Eternelle: Мы являемся производителями роз в колбе, которые стоят от 3-х до 5-ти лет. Ухода такая красота не требует ну разве не сказка?. Розница/Опт/Реализация. Доставка по РФ


Vireco - Аренда виртуальной реальности на мероприятие: Аренда виртуальной реальности на мероприятие. Комплект VR под ключ (все оборудование, доставку, монтаж, работу администратора). Аренда VR. Создание 3D-визуализаций интерьера. Съёмка 360.


Компания «Фасад-строй».: Обращаясь в строительно-производственную компанию, каждый клиент стремится найти для себя оптимальное соотношение цены и качества продукции, сервиса, а также сроков выполнения работ. Это логичное и обоснованное стремление любого человека.


Белоозёрский сайт: Информационно-развлекательный портал ПГТ Белоозёрский Воскресенского района Московской области.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.