Каталог сайтов host.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Пансионат для пожилых в Самаре «Золотая пора»  


 Частный пансионат для пожилых премиум класса "Золотая пора" находится в экологически чистом районе Студеный овраг. К вашим услугам комфортабельные номера, а так же квалифицированный и доброжелательный персонал. Нашим постояльцам мы обеспечивается грамотный уход, интересный досуг, предоставляем сбалансированное питание в соответствии с возрастом и состоянием здоровья. Облагороженная территория для прогулок, а так же условия проживания премиум-класса позволят Вашим близким чувствовать себя в нашем пансионате уютно и комфортно.


Адрес сайта: http://golden-time63.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта golden-time63.ru


Просмотров сайта: 92

Дата добавления сайта: 2019-09-29 17:54:11





Популярные сайты:



Строительные материалы в Самаре | Оптом и в розницу | ТД ФКТ: Широкий выбор стройматериалов со склада в Самаре. Прямые поставки строительных материалов известных брендов и производителей. Долгосрочные контракты и постоянно увеличивающийся ассортимент.


Reg-Ulianovsk.My1.Ru: регистрация в Ульяновске временно. Подробнее на сайте: Требуется прописка в Ульяновске на время? Значит предложение специально для Вас! Предлагаем Вам помощь в оформлении временной регистрации в г. Ульяновск. Место прописки - центральный район города. Мак


Соломон Сервис. Ремонт бытовой техники в Тольятти: Сервисный центр СолоМон выполняет ремонт всех типов бытовой техники и моделей фирм Asko Elica Bosch Smeg Siemens Neff Miele Gaggenau Kuppersbusch Liebher Homeier Schuthess Ilve Restart Bertazzoni V-ZUG Fhiaba Barazza GUTMAN FULGOR BELTRATTO GRAUDE


Regulus юридические услуги: Делаем для предпринимателей и граждан решение проблем возможным, а жизнь проще. Двигаем дела с учетом судебной практики и богатого опыта работы. Профессиональные юридические услуги.


Выпускные мультимедиа альбомы, все фото - "оживающие": Выпускные мультимедиа альбомы в Красноярске. У нас все фото - "оживающие"! Подходит: школа, детский сад, другие учебные заведения. Так же: рекламная и подарочная полиграфия


Пластиковые окна, остекление, рольставни, рулонные шторы, жалюзи: Пластиковые окна, нестандартные окна ПВХ, остекление лоджий и балконов, теплые алюминиевые входные группы, межкомнатные перегородки, рольставни, рулонные шторы, вертикальные/горизонтальные жалюзи, москитные сетки, перенос решетки, ремонт окон ПВХ.


Видеоигры, чёрное пламя, бесплатные видеоигры, интересные видеоигры для вас. Посетите наш сайт: Самое интересное про видеоигры у нас! Видеоигры, чёрное пламя, бесплатные видеоигры, интересные видеоигры для вас. Посетите наш сайт. Тут вы узнаеде про игру для видео чёрное пламя и всё интересное


Продается новый современный дом под Сочи: Новый, светлый дом (144м2) с прекрасным видом на горные вершины находится в тихом и уютном поселке Детляжка, в курортном Лазаревском р-не Большого Сочи Краснодарского края.


Журнал Далматин: свежие и актуальные новости и статьи: Читать российский журнал Далматин. Здесь масса полезной информации, ведь мы публикуем то, что есть на самом деле. Заходите и найдите раздел специально для себя.


ООО Ульпек, оптовая продажа хлебобулочных изделий: Оптовая продажа хлебобулочных изделий, доставка булочек для гамбургеров, доставка хлебобулочных изделий от 200 единиц в ассортименте, продажа замороженных хлебобулочных изделий для торговых сетей и предприятий питания.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.