Каталог сайтов host.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Высотные, сборочные, механомонтажные работы, сварка, резка, монтаж  


 Реализуем комплекс высотных работ на промышленных и судостроительных объектах при помощи опытных альпинистов. Расчет сроков, стоимости работ и поставки материалов за 1 день. Мы предлагаем услуги в комплексе: Высотные, сварочные, сборочные, механомонтажные, трубомонтажные, очистка и покраска поверхностей, пусконаладка и испытания; Неразрушающий контроль сварных соединений, деталей и оборудования, токарные изделия повышенной сложности, услуги электро-технической лаборатории; Предоставление работников, инженерно-технических специалистов и экспертов для работы на морских нефтегазовых объектах; Поставки и нанесение средств защиты: антикоррозионная грунт эмаль по металлу и бетону марки "Патриот"


Адрес сайта: http://llc-martecs.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта llc-martecs.com


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2019-10-04 10:55:18





Популярные сайты:



Услуги проектирования и установки детских, спортивных уличных площадок: Производство и продажа детского игрового оборудования, маф, парковой мебели, оборудования для уличных спортивных площадок. Проектирование и полное сопровождение проекта под ключ.


Клиника красоты и здоровья Медикон: Медицинские услуги, терапевтическая стоматология, ортопедическая стоматология, хирургическая стоматология, зуботехническая лаборатория, дерматовенерология, косметология терапевтическая


Демонтаж домов, сооружений, фундаментов: Демонтаж загородных домов, коттеджей, квартир, сооружений, фундаментов, заборов в Москве и Московской области с вывозом мусора за один день, от 17000 руб.


ООО Стимул: С 2007 года комплексно снабжаем предприятия промышленным оборудованием, материалами высокого качество и низкие цены.


Станьте архитектором мысли, тела и жизни.: Стань архитектором мысли, тела и жизни с помощью программ чемпионки мира по фитнесу, коуч специалиста по личной эффективности, Лилии Осия. Обрети здоровое, красивое тело. Создай гармоничные отношения. Выйди на новый уровень процветания и успеха!


Производство электрощитового оборудования: Производство электрощитового оборудования под заказ. Изготовим подходящее устройство и доставим в срок.


Паспортно-визовый центр "Евро-Азия" в Казани и республике Татарстан: Паспортно-визовый центр "Евро-Азия" в г. Казани занимается предоставлением полного спектра миграционных услуг. Мы оказываем содействие в сборе и оформлении всех документов...


Динозавр-шоу: Динозавр-шоу или Шоу живых динозавров- единственное в России интерактивное шоу для всей семьи с использованием реалистичных роботизированных динозавров как действующих персонажей.


Обращайтесь +49 (0) 30 21788822 услуги перевод текста Обращайтесь к нам!: Переводческая компания тел.: +49 (0) 30 21788822 предоставляет полный спектр квалифицированных услуг перевод текста. Наши специалисты профессионалы своего дела!


Адвокат Ларионов Александр Анатольевич: Услуги: личный адвокат, семейное право, наследственное право, трудовое право, жилищное право, споры с банками и кредитными организациями, сопровождение сделок, защита прав потребителей, возмещение вреда здоровью, земельное право и недвижимость.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.