Каталог сайтов host.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Аутогенная тренировка, самовнушение, самогипноз, саморегуляция  


 Успокаивающий аутотренинг в авторском исполнении ещё в советские годы вывел научную работу по лечению гипертонии на первое место на Всесоюзном съезде молодых ученых, оказавшись эффективнее лекарственных препаратов. Аутогенная тренировка наполняет нервную систему жизненной силой, повышая уровень энергии сознания. Самопрограммирование - вхождение в образ для достижения цели. Самовнушение действует на подсознание - убирает функциональные нарушения. Аутотренинг с плацебо-эффектом (самогипноз) может не только лечить, но и омолаживать организм. Аутотренинг с энергетическими пульсациями, особенно в сочетании с гимнастикой для интимных мышц, переполняет тело энергией жизни.


Адрес сайта: http://autotrening.for.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта autotrening.for.ru


Просмотров сайта: 85

Дата добавления сайта: 2019-10-08 10:36:21





Популярные сайты:



GENCELI Tourism - туры, туризм, Турция: На сайте турецкого оператора Genceli Tourism & Hospitality вы можете познакомиться со всеми возможными видами отдыха в Турции: от пляжного и экскурсионного до гастрономического и свадебного. И не только познакомиться, но и заказать.


Частная психиатрическая клиника в Подольске - «им. Малиновского»: Лучшая платная психиатрическая клиника в Подольске со стационаром «им. Малиновского» оказывает психиатрическую, психологическую и психотерапевтическую помощь.


КРОВМОНТАЖ - монтаж кровли ремонт крыши, выезд, смета(бесплатно): Монтаж кровель, ремонт кровель, реконструкция кровель, замена покрытий крыш, утепления, водосточные системы, подшивка карнизных сесов и возведение мансардных этажей любой сложности производим в регионе Санкт-Петербург и Ленинградская область


Дизайн-студия Lacing.Ru: декор свадебных платьев. Обращайтесь!: Дизайн-студия ручной вышивки Елены Журавлевой и Светланы Мартыновой - Lacing.Ru. В направления нашей деятельности входят: декорирование вещей стеклярусом и бусинами, натуральными камнями и нитками мул


Прокачай свою фазенду!: Исчерпывающие рекомендации в статьях о том, как сделать полезную пристройку к дому, изготовить удобное приспособление. Все для того чтобы облегчить и даже украсить вашу садово-дачную жизнь.


Суточные и подрощенные индюшата: Продажа суточных и подрощенных индюшат бронзовой и белой широкогрудой пород индюков. Свое стадо. Запись с марта по май. Стоимость кормового дня 5 руб. Максимальный срок подращивания три месяца. Вакцинация, витаминизация.


Алмазное бурение, сверление отверстий в бетоне, ж/б, кирпиче, демонтаж стент: Алмазное бурение, сверление, резка:технологических отверстий, проемов. А так же демонтаж:стен, перекрытий, фундаментов, сооружений, зданий. . . Большой опыт, Качество, Скорость, Разумные цены!Оборудование только ХИЛТИ!


Завод металлоконструкций Центр Двери: Компания Центр Двери занимается изготовлением Входных металлических дверей. Гаражных ворот, сварные решетки, кованные решетки, ставни, заборы, навесы для авто, откатные ворота. От эконом до элит класса. . .


Эксперт-юрист: Юридическое сопровождение купли-продажи объекта недвижимого имущества. Сопровождение договора аренды коммерческой недвижимости. Защита собственника в суде.


L-центр современной психологии и духовного развития: Уникальная особенность психологической помощи специалистов L-центра - это глубинное и комплексное решение проблем и устранение влияния причин на все сферы жизни клиента: отношения, финансы, карьера, здоровье.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.