Каталог сайтов host.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


ООО Кардиоритм, консультативно диагностический центр  


 ООО Кардиоритм, консультативно диагностический центр. Консультация врача кардиолога и проведение обследований сердечно сосудистой системы (холтеровской монитор ЭКГ (ХМЭГ), суточный монитор АД (СМАД), стресс тест (велоэргометрическая проба), эхокардиографическое исследование сердца (ЭХОКГ), УЗДГ, функция внешнего дыхания (спирография), электрокардиограмма (ЭКГ)


Адрес сайта: http://kardio-ritm.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kardio-ritm.ru


Просмотров сайта: 87

Дата добавления сайта: 2019-10-11 11:21:39





Популярные сайты:



Динамичные мобильные прокси от OutProxy! Масса IP адресов!: Для обеспечения надежной работы наших прокси мы используем выделенные серверы и высококачествное оборудование. Также у нас есть и приватные мобильные прокси. Разумные цены, быстрые и безопасные.


Сломалась техника? Починим! Сервис и ремонт в России.: Нужен ремонт техники? У нас на сайте более 15000 сервисных центров, где могут с этим помочь. Ремонт бытовой, компьютерной, садовой, строительной, силовой, электро- и бензотехники по всей России!


Прием, вывоз и демонтаж черного металлолома в Москве и МО: Покупаем металлолом от 1-й тонны Предоставим индивидуальные цены на любой объем, позвоните нам +7 (915) 033-11-81 или пишите в ватсап


Фирма Кофейная мечта: торговые автоматы. Бесплатная установка: Заказывайте вендинговое оборудование у нас! Наша компания поставляет торговые автоматы, кофейные аппараты и ингредиенты для приготовления кофе. Ассортимент кофейного автомата 16 напитков.


Ай-Пи Электрон - Поставки электронных компонентов и радиодеталей: Интернет-магазин отеч/имп/снятых с производства радиодеталей и электронных компонентов. Купить можно у нас, получить в Москве, Санкт-Петербурге и др городах России и стран СНГ. Легко найти и заказать


Аренда атмосферного зала для йоги и танцев в 5 мин от м. Дмитровская: Открытое и светлое пространство со специальным паркетным покрытием, многоуровневой системой освещения и зеркалами, украшенное дизайнерскими арт-объектами в 5 минутах от м. Дмитровская.


Монтаж отопления и электрики: Современные технологии расчета, проектирования и монтажа систем электроснабжения и освещения, индивидуальных котельных, систем отопления водоснабжения и канализации домов и коттеджей.


Вентиляция кондиционирование - проектирование, продажа, монтаж: «ОСК-ГРУП» . Вентиляция, кондиционирование, отопление, водоснабжение, канализация- Проектирование и выезд специалиста на объект бесплатно, продажа оборудования- монтаж сервисное обслуживание. Гарантия 5 лет.


Футбольные бутсы: Brendfootballboots интернет магазин в котором Вы можете преобрести качественную футбольную обувь по низким ценам, у нас Вы найдете бутсы, футзалки, сороконожки мировых брендов таких как Adidas, Nike, Munich, Joma, kelme и многие другие


ПК Сленг предоставляет услуги перевода на большинство мировых языков: ПК «Сленг» ? это группа профессионалов высокого класса. Наша Компания предоставляет услуги письменного и устного перевода на большинство мировых языков. Мы можем переводить тексты любой сложности и объема в кратчайшие сроки без потери качества услуг


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.