Каталог сайтов host.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Больница Св. Георгия. МРТ поясничного отдела в СПб.  


 Школа МРТ в Петербурге проводит приемы МРТ. Магнитно-резонансная томография - это способ обнаружения заболеваний без разрезов с помощью лучей. МРТ (лучевая диагностика) позвоночника, сосудов, лучезапястного и тазобедренного суставов, а также МРТ кисти, стопы и других органов. Мы помогаем люди получить полную информацию о состоянии своего здоровья. Предлагаем скидки своим клиентам. Детальная информация об услугах и ценах представлена на Mrtspb.Info.


Адрес сайта: http://mrtspb.info

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта mrtspb.info


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2019-10-23 14:11:54





Популярные сайты:



компания "СервисБыт" химчистка ковров в районе Ленинском: Компания "СервисБыт" предоставляет услуги по стирке белья и химчистке одежды и изделий населению и организациям.Мы гарантируем высокое качество стирки белья и химчистки при реальной цене.благодаря сов


Финансовое и бухгалтерское сопровождение: E.С.Групп обладает более десятилетним опытом в области финансов и бухгалтерии, предоставляя комплексные услуги по управлению финансами, налогообложению и учету.


Городская Сантехническая Компания: Компания ГСК занимается профессиональным монтажом теплого водяного пола, проектирование и монтаж отопления, монтаж водопровода, монтаж внешней канализации. Все работы выполняются по ГОСТу и на все работы гарантия 5 лет! Звоните т. 240-73-03


Управление продажей недвижимости бизнес и элит класса в Новосибирске: Продажа вашей недвижимости бизнес и элит класса в Новосибирске по максимальной цене за 2 дня показов! Узнайте шаги, по которым мы будем продавать ваш объект. Убедитесь в экспертности.


Вывод из запоя в Ярославле - наркологическая клиника АльфаЗдрав: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Ярославле, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Ярославле по низкой цене!


NALOG FINANCE: Наша компания предоставляет широкий спектр бухгалтерских услуг. Мы работаем с любыми видами предприятий, работающими с любыми видами товаров и услуг


Обучение и образование в Малайзии - Friendly Education: Целью проекта "Дружественное образование" является ознакомление молодых людей, желающих получить международно-признанное высшее образование, с образовательными продуктами университетов Малайзии.


Магазин ключей Steam: Продажа лицензионных ключей к играм Steam от издателей. На нашей торговой площадке вы найдете большое количество игр различных жанров по доступным низким ценам.


Проведение свадеб. Индивидуальный подход: Оказываем широкий спектр услуг: проведение корпоративов и мероприятий. Потрясающее фаер-шоу, услуги дизайнера. Качественные услуги. Телефон в Новороссийске: +7 (900) 264-25-47.


Шугаринг в Воронеже! Доступные цены! Индивидуальный подход к клиенту: Шугаринг по доступным ценам! Индивидуальный подход к каждому клиенту!!! Быстро! Качественно! Доступно! В 100м от ТЦ Аксиома на Лизюкова. Прием по предварительной записи. Ваш мастер - Екатерина


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.