Каталог сайтов host.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


ПРОИЗВОДСТВО и ПОСТАВКА ФЛЮСОВ для литейных цехов  


 Флюс ФРАМ.02. Рекомендуется для машиностроительных предприятий. Может быть использован при комплексном рафинировании и модифицировании силуминов методом высокоскоростной струйной обработки расплава. Обладает высокой РАФИНИРУЮЩЕЙ и МОДИФИЦИРУЮЩЕЙ способностью по отношению к расплавам Al-Si сплавов. Образующиеся ШЛАКИ сухие, содержат небольшое количество металла, легко удаляются. Высокая активность флюса по отношению к оксидам алюминия противодействует накоплению настыли на стенках рабочего пространства печей и ковшей. Наилучшие результаты достигаются при объёмной обработке таблетированным флюсом. Материалы, отчёты, статьи опробования флюса потребителями частично выложены на сайте.


Адрес сайта: http://prompostavkavladimir.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта prompostavkavladimir.ru


Просмотров сайта: 93

Дата добавления сайта: 2019-11-06 11:28:05





Популярные сайты:



Дачные участки в Подмосковье недорого. Выгодные условия: Продажа земельного участка 15 соток рядом с Москвой (в 80 км от города). На территории участка находится шикарная яблоня, рядом лес и луга, грибные и ягодные места. Гарантируем безопасность сделки.


Стиль в нашей жизни предлагется вам увидеть это все на нашем сайте: Все, что касается современного стиля жизни, моды и нашего правильного поведения как в в обществе, так и в быту. Полезные советы по жизни и всему. что нас окружает. Самые интересные новости из мира мод


Депиляция: Предлагаем услуги эпиляции сахарной пастой - шугаринга на основе профессиональной продукции Saona Cosmetics. Процедура производиться на профессиональной кушетке с использованием одноразовых материалов. SAONA COSMETICS соответствует всем технологиям


Теплые пижамы для вашего ребенка!: Теплые пижамы для детей и взрослых, большой ассортимент и низкие цены. Доставка по всей России, транспортными компаниями, почтой или курьером. Онлайн оплата. Предновогодние скидки.


Новости финансового рынка, рейтинг самых лучших брокеров Форекс.: На нашем новостном портале вы сможете получить ответ где и как возможно получить любую сумму в кредит даже если у вас плохая кредитная история. К тому же наш новостной портал информирует вас о самых и


StarStone - производство изделий из искусственного камня: Изготовление изделий на заказ - Столешницы из камня, подоконники из камня, барные стойки из камня для кухни и другие изделия. Недорогое производство из современных строительных материалов по индивидуальным размерам.


ЛАКшери Nail-V - Все для наращивания и дизайна ногтей: Nail-V - Гель лак, акрил и сопутствующие материалы. Оборудование и инструмент для маникюра, наращивания и дизайна ногтей. Волосы для наращивания. Огромный выбор, гарантированное качество, интересные цены!


Ароматические свечи ручной работы из кокосового воска: Натуральные и экологичные ароматические свечи из кокосового воска ручной работы, автопарфюм и диффузоры с премиальными ароматами по доступным ценам с доставкой по России.


Мультивендор opencart русская версия: Торговая площадка для OpenCart с открытым исходным кодом / Мультивендор для создания собственной торговой площадки для продавцов по типу Ебай, Алиэкспресс и тиу.ру. Превращает стандартные магазины в полномасштабный рынок и торговую площадку.


Как построить дом своими руками с максимальной пользой и выгодой: У вас уже есть участок? Отлично! Вы не строитель, но хотели бы построить себе дом своими руками? Превосходно! У вас маловато денег, но вы очень хотите иметь свой дом площадью этак с две трёхкомнатные квартиры? Вы попали по адресу!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.