Каталог сайтов host.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ООО СпецБурСтрой - бурение скважин, обустройство скважин в кессоне  


 Основной деятельностью компании "СпецБурСтрой" является бурение артезианских скважин дебитом до 20 кубометров в час, бурение водопонижающих скважин, монтаж и замена автоматики и скважинных насосов, а также собственное производство кессонов для скважин любых типоразмеров. Мы имеем собственный парк буровой техники и осуществляем все работы без привлечения субподряда. В нашем арсенале имеется малогабаритная буровая установка, позволяющая работать в труднодоступных местах. Наша фирма предоставляет гарантию 2 года на все виды работ и водоподъемное оборудование. В отличие от кочующих буровиков наша компания официальный налогоплательщик, мы работаем по безналичному расчету с НДС.


Адрес сайта: http://xn--71-9kc4do.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--71-9kc4do.xn--p1ai


Просмотров сайта: 77

Дата добавления сайта: 2019-11-07 12:57:17





Популярные сайты:



ВинтажСтрой Строительство в Сочи из Теплоблока: ВинтажСтрой — строительная компания. Специализация нашей компании является: проектирование строительство каменных домов производство строительных материалов Ремонт, дизайн, отделка доступные цены; поэтапная оплата. гарантия на все виды работ...


Стрелковый клуб ЛЕКС, практическая, тактическая, прикладная стрельба.: Сайт стрелкового клуба и тренингового центра ЛЕКС. Развивает и популяризирует практическую, прикладную, тактическую стрельбу, проводит стрелковые соревнования, семинары и мастер-классы, организует тре


Предлагаем купить кондиционер с установкой на сайте Veter-Ok.Net: Продажа климатической техники в интернет-магазине Veter-Ok.Net. У нас Вы сможете купить напольно-потолочные кондиционеры и мульти сплит-системы, а также тепловое оборудование и водонагреватели. Наши п


Клиника врача уролога-андролога Горохова: Клиника оперативной андрологии и интимной хирургии Диагностика, оперативное лечение заболеваний мужских половых органов, интимная пластика у мужчин и женщин, реконструктивные и микрохирургические операции наружных половых органов.


Digittracker.ru лидогенерация увеличение конверсии сайта ПК WantResult: Воспользуйтесь сервисом определения контактов посетителей Вашего сайта, которые ушли с сайта и не оставили заявку. Вы можете сразу с Вашим клиентом по телефону, отправить ему СМС или е-мейл.


Женская одежда +SIZE/ GARDELINA: GARDELINA - это бренд одежды, созданный женщинами для женщин. Мы ценим женскую красоту во всех формах и размерах, понимаем желание современных женщин выглядеть актуально и динамично, следовать моде и чувствовать себя комфортно в течении всего дня.


Практическая магия. Экзорцизм. Потомственная ведьма обучение таро Руны: Авторский сайт потомственной ведьмы Тамары. Руническая Магия, экзорцизм, сильнейшие привороты, избавление от порчи, изготовление амулетов, обучение, инициация.


ООО РемСпецМаш: Выполняем полный комплекс услуг по качественному ремонту и современной модернизации металлообрабатывающих станков. - Продажа бу металлообрабатывающих станков с ЧПУ и Обрабатывающих центров.


Услуги по продвижению на Wildberries: SEO оптимизация карточек Wildberries. Профессиональная настройка и оптимизация внутренней рекламы. Продвижение на Вайлдберриз. Контекстная реклама в Яндекс Директ. Выведение товара в ТОП на ВБ


Продукты с рецептами на дом!: Шеф Ателье -это мастерская по приготовлению еды, а также сервис по доставке готовых продуктовых наборов на 2-3 дня или на неделю с рецептами, от шеф – повара в удобных боксах.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.