Каталог сайтов host.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ООО Нылга-Пром  


 ООО "Нылга-Пром" работает в области производства нефтепромыслового и бурового оборудования, комплектующих и поковок к нему; изготавливает: манифольды любой сложности и комплектации (МБ-2, МБ-2У и др. ), их узлы и элементы (БД, БГ, БЗ, ДЗУ и др. ), трубы высокого давления, выкидные линии к превенторам, переводники, замки износостойкие, муфты штанговые, БРС, соединения шарнирные (СШ, ЭП), угольники/тройники/крестовины, трубы манифольда, выкидные линии скважин, бугельные соединения для задвижек 3МС, 3ПРМ, клапаны к буровым насосам К7, К8, К9(10), краны шаровые и др. ; муфты и патрубки (ГОСТ Р52203-2004, 633-80), изделия с резьбой (ГОСТ 6211-81, 6111-52); фланцы (ГОСТ 28919-91, 12820-80) и т.п.


Адрес сайта: http://nylga-prom.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта nylga-prom.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2019-11-07 17:51:32





Популярные сайты:



Онлайн-кинотеатр лучших фильмов всех времен: Собрание лучших фильмов за все времена кинематографа. Заходите к нам в Оналайн-Кинотеатр для просмотра только лучших фильмов, мультфильмов и сериалов в хорошем качестве. Совершенно бесплатно!


Студия детских праздников ПатиКидс: Студия детских праздников ПатиКидс - это студия в которой можно ярко, весело и без забот организовать День Рождения Вашего ребенка. Наш адрес: ул. Победы, (ТЦ Бутусовский) д38/27, 2-й этаж, оф. 215, тел(4852) 94-13-13.


ООО ОКЕЛЮКС ТЕХНОЛОГИИ: Высокоэффективные, сильно концентрированные, экологически безопасные моющие средства, очистители и обезжириватели серии CLASSIC для промышленного и бытового применения. Используются на заводах ВПК


Туры в Армению: Туры в Армению от ведущего туроператора по Армении в России - Ереван Тревел. Теперь вы можете забронировать тур в Армению онлайн и оплатить его без необходимости посещать офис.


Бесплатная господдержка предпринимателей и самозанятых - Мой Бизнес: Все для открытия и развития бизнеса в Дагестане - обучение и тренинги, регистрация ИП и ООО, бизнес-планы, разработка сайтов, маркетинг, маркетплейсы. Помощь с арендой коворкинга и конференц-зала.


Кромкооблицовочный станок. Выгодные цены.: Кирпичные заводы, станки для производства окон и дверей, а также оборудование для металлообработки и прочее. У нас Вы можете купить аккумуляторные дрели, насосы, а также фрезеры и пр.


Деревянные лестницы в Пензе. Отделка бетонных и металлических маршей: Изготовление деревянных лестниц в Пензе. Монтаж лестниц на металлическом каркасе. Отделка бетонных и металлических маршей.


Каталог опросы ру,: Простые и сложные способы как заработать в интернете. Каталог платных опросов. Система автоматической торговли на рынке Форекс. Продвижение сайтов с компанией inetglobal.


Отель Европа: В тридцати четырех километрах от Адлера, в районе, который получил название Новые Гагры, расположился недавно построенный отель «Европа». Проживающие и гости могут посетить собственный пляж «Европа».


Технология работы исключительно только с целевой аудиторией бизнеса: Сервис для определения контактных данных посетителей вашего сайта, которые не оставили заявку или не произвели иных целевых действий на вашем сайте. Увеличение объема заявок с сайта от 30%.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.