Каталог сайтов host.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Фильеры для экструзионых и отсадочных машин  


 Мы занимаемся изготовление фильер (дюз, насадок) для всех марок отсадочных и экструзионых машин. Фильеры для однобункерных, двухбункерных и трехбункерных экструзионых и отсадочных машин. Изготавливает фильеры для зефира. Возможно изготовить не стандартные фильеры под ваш чертеж. Изготовление фильер для экструзионых и отсадочных машин. Дюзы для печенья. Насадки для экструзионых и отсадочных машин. Фильеры для отсадочных машин. Delfin, Mino, Polin, Avema.


Адрес сайта: http://www.filieri.info

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.filieri.info


Просмотров сайта: 87

Дата добавления сайта: 2019-11-16 14:25:52





Популярные сайты:



Экологические безопасные моющие средства: Наш сайт посвящён охране нашего жилища от воздействия химической агрессии моющих средств, защищаться от инфекций и аллергии на пыль, как удалить безопасно практически любой запах и ещё много интересного и полезного!


Межкомнатные двери CLIFF - от производителя!: Межкомнатные двери CLIFF - от производителя! В наличии и на заказ. Белые межкомнатные двери. Любые размеры и цвета. Доставка по Москве и России! Купить межкомнатные двери в интернет магазине CLIFF.


Информация по строительству и ремонту частного дома: У нас Вы можете найти информацию по строительству и ремонту собственного дома, узнать больше о строительных материалах и их применении. На сайте рассмотрены этапы строительства от фундамента до кровли


Медицинское агенство VIPMEDSPB Лучшие клиники Москва, Санкт Петербург: Организация медицинского обслуживания в лучших клиниках Москвы и Санкт Петербурга. Диагностика, лечение, реабилитация. Персональный менеджмент. Встреча в аэропорту, сопровождение , VIP сервис.


Дионис шоп- Интернет-магазин для взрослых. Более 18 000 товаров: Дионис шоп - интернет-магазин длявзрослых. Более 18 000 товаров на разный вкус! Демократичные цены! Доставьте удовольствие себе и своему близкому человеку! Воплотите свои самые смелые фантазии в жизнь!


Вывод из запоя в Новосибирске - наркологическая клиника Доктор Детокс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Новосибирске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Новосибирске по низкой цене!


лучшее предложение на сегодня для астрологов спешите приобрести: Парусный яхтинг по темам: яхтинг всей семьей, Романтический яхтинг, недвижимость, Йога-яхтинг, Трейдинг-яхтинг, яхтинг для астрологов, тренер тренирует тренера, вкус жизни!


Вывод из запоя в Саратове - наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Саратове, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Саратове по низкой цене!


Компания Полиграф-Центр Юг: производство полипропиленовой упаковки: Изготовление упаковки и этикетки, а также дизайн в Ростовской области от компании Полиграф-Центр Юг. Наша компания производит упаковку для текстильной, фармацевтической и других отраслей промышленност


Крым Перегородка - производство и монтаж перегородок в Крыму: Производство и монтаж перегородок в Крыму - душевые из стекла и поликарбоната, сантехнические (туалетные) перегородки из ЛДСП и HPL пластика, офисные перегородки из ПВХ и алюминия, пластиковые окна из ПВХ. Бесплатная доставка в Симферополь.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.