Каталог сайтов host.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Транспорт - авто, мото, водный»


Услуги по подмотка спидометра заказывайте на odo-str.ru  


 Компания ODO-STR (г. Стерлитамак) уже более 3-ех лет оказывает услуги профессиональной корректировки показаний пробега на автомобилях практически любых марок и стран производителей. Процедура производится на самом современном оборудовании от ведущих разработчиков США и Европы. Корректировка показаний одометра на современном автомобиле это не простая задача как может показаться на первый взгляд, ведь идет вмешательство в сложную электронную систему автомобиля, специалист должен четко понимать устройство электронных блоков, алгоритмов их работы на каждом автомобиле в отдельности. Не корректная работа стрелок, мерцания подсветки, непонятные символы, иероглифы на дисплеи это лишь малый список возможных последствий от неквалифицированного вмешательства, что впоследствии требует дорогостоящего ремонта. Доверяясь специалистам ODO-STR, можете быть уверенны - подобных проблем не возникнет.


Адрес сайта: http://odo-str.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта odo-str.ru


Просмотров сайта: 44

Дата добавления сайта: 2019-12-17 10:37:01





Популярные сайты:



Картины, авторская живопись, мастер-класс живописи, настенная роспись: Продаем картины-авторская живопись. Пишем на заказ. Проводим мастер-класс по живописи с выездом к заказчику. Выполняем дизайнерскую роспись на стенах. Профессиональные художники.


Эскорт в Москве: Dior Agency - лучшие модели! Элитные модели: Агентство Dior Agency в Москве предоставляют услуги эскорта для мужчин. У нас вы найдете цены услуг эскорта в Москве и встретите элитных моделей города. Организуем встречу в кратчайшие строки.


CPAyarmarket - продажи здесь!: Самый современный маркетинговый Интернет-сервис повышения конверсии сайта! С помощью сервиса CPAyarmarket Вы: - увеличите конверсию сайта из посетителя в продажу до 30 %; - получите новых клиентов; - сэкономите на рекламе.


potolok21.ru: монтаж зеркальных натяжных потолков в Чебоксарах: Натяжные потолки Чебоксары, установка и продажа от компании Торэкс. Натяжные потолки из Германии, Бельгии, Франции. Тканевые натяжные потолки, многоуровневые натяжные потолки, зеркальные натяжные пото


Готовые фирмы с лицензией ФСБ: Предоставлении услуг в области защиты государственной тайны. Подготовка компании для получения лицензии ФСБ. Открытие режимно-секретного подразделения (РСП). Готовые фирмы с лицензией ФСБ.


Ведущий на свадьбу и корпоратив Росалюк Константин: Ведение любого вида мероприятий в любой точке мира ! Свадьба, день рождения, корпоратив компании, юбилей, выпускной, абсолютно любой праздник пройдет на высшем уровне с улыбками на лице гостей!


Скульптурная мастерская по металлау: Изготовление скульптур из металла:людей, животных, птиц, мифических персонажей, героев сказок и мультфильмов, древних воинов, рыцарей и рыцарских доспехов, креативных скульптур.


Газификация "Под ключ". Быстрый монтаж. Выезд инженера – бесплатно: Сотрудники "ЕкоГазТверь" всегда готовы помочь, если Вы хотите провести газ в частный дом в кратчайшие сроки и с минимальными затратами. У нас быстрый монтаж, доступный цены и высокий сервис!


ПродПост – специализированный новостной портал о продовольствии: ПродПост – новостной портал, обеспечивающий комплексный подход к информированию о событиях и изменения в сфере продовольствия, производства и потребительского рынка.


Daromzaambarom.Ru: купля-продажа авто. Подайте свое объявление здесь!: Срочно нужно снять квартиру? Или хотите купить себе новый автомобиль? Добро пожаловать на наш сайт! Удобная доска бесплатных объявлений Daromzaambarom.Ru в городе Томск и Томской области. В нашей базе


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.