Каталог сайтов host.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Хобби, увлечения, коллекционирование»


Усадьба Ченаково | Эксклюзивные подарки в русском стиле  


 Интернет магазин эксклюзивных подарков, сувениров и предметов интерьера в русском стиле. Изготовление элитных русских подарков на заказ. Ручная работа, натуральные материалы. В каталоге представлены: – эксклюзивные корпоративные подарки в русском стиле; – эксклюзивные подарки из дерева – расписные короба, шкатулки, ларцы, сундуки; – подарки из бересты – расписные туеса сколотни, расписные шкатулки и короба; – коллекционные тканевые куклы в национальных костюмах; – сладкие подарки - подарочные пряники с ручной росписью; – подарочный иван-чай, собраный в экологически чистых районах Архангельской области; – аксессуары из войлока – бусы, серьги, кокошники, ожерелье, броши.


Адрес сайта: http://chernakovo.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта chernakovo.ru


Просмотров сайта: 77

Дата добавления сайта: 2020-01-24 14:20:19





Популярные сайты:



ЖивиТут-Аренда квартир посуточно в любом городе страны без посредников: Комфорт ближе, чем кажется! Аренда квартир посуточно, на сутки в любом городе страны без посредников и комиссий! Арендовать или сдать посуточно жилье можно на сайте ЖивиТут Бесплатно!!!


Пхеньянский Институт вышивки: Пхеньянский Институт вышивки производит вышитые вручную изображения любой сложности, тематики и размеров. Портреты людей и животных, пейзажи, натюрморты, цветы, реплики мировых шедевров живописи.


Мы создаем уникальные изделия из стекла и зеркала.: Кронглас» – профессионал в области стекольной промышленности, который предлагает своим клиентам широкий спектр услуг – от замеров до монтажа.


Коллекция отечественных и зарубежных фильмов на русском языке.: Удобный каталог фильмов и мультфильмов отечественного и зарубежного производства на русском языке. Удобный поиск кино по жанрам, актерам и наименованию. Фильмы можно скачивать или смотреть в онлайн.


Системамы отопления, водоснабжения, канализации, изоляции: У истоков создания нашей компании стояли высокопрофессиональные кадры, индивидуальным подходом к каждому. Со дня своего основания фирма занимается комплектацией объектов системами отопления, водоснабжения, канализации, изоляции.


Элитная мебель ручной работы: Эксклюзивная мебель ручной работы из красного дерева. Быстрая доставка, есть в наличии. Материал, дизайн, цвет, количество предметов в разной комплектации, размеры выбираете Вы сами.


Портал НалогВеб - комплексные услуги для бухгалтеров и студентов: Услуги для бухгалтеров и студентов по экономическим направлениям. Качественные и доступные учебные курсы, ведение бухгалтерского и налогового учета, программирование в 1С, написание статей и помощь с научными работами


Обучится с нами легко! Скидки на все курсы до 40%!: Учебный центр доп. образования. Курсы повышения квалификации, профессиональное переподготовки и рабочие профессии. Баллы НМО медицинских работникам.


Отбеливающая паста для зубов crestwhitestrips отбеливают зубы: Crest 3D White — это отбеливание, чистка и защита, а в результате — фантастическая белоснежная улыбка! Новая коллекция уникальных продуктов по уходу за полостью рта благодаря сбалансированному и безоп


Сайт Вомбат - авторские истории, свежие мемы, последние новости: Развлекательный портал, где автором может стать каждый. Уютная площадка для ежедневного посещения и обсуждения самых интересных тем. Голосуй за посты и выбирай авторов, на которых хочешь подписаться.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.