Каталог сайтов host.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Мебель, интерьер, обиход»


Утилизация мебели в Москве - Утиль Минус  


 Вывезем старую корпусную мебель: шкаф, книжные полки, буфет, комод, сервант, стол, секретер, гардероб, вывоз шкафа-купе. Мягкую мебель: диван, кровать, кресло, матраса, спальни. Вынос и погрузка, демонтаж любой сложности. Вывезем советские стенки типа: "Спутник", "Слава". Вывоз старой ненужной/нерабочей техники. Вывоз телевизора, плиты, стиральной машины, холодильника, утилизация на специальных площадках. Работаем по всем районам, без выходных и праздников. Звоните!


Адрес сайта: http://utilminus.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта utilminus.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2020-05-24 22:05:22





Популярные сайты:



Отопление под ключ. Дымоходы. Котлы. Теплый пол. Радиаторы: Монтируем отопление под ключ. Быстро качественно недорого. оказываем полный перечень услуг. Наши инженеры грамотно спроектируют надежную и эффективную отопительную систему под ваш дом и бюджет. Гарантия качества и исправной работы на долгие годы.


Подъёмные кровати с диваном от производителя: Подъемные кровати с диваном — оригинальное и универсальное решение для небольшого пространства квартиры. Эта мебель сочетает сразу два элемента: диван и кровать, которая на дневное время прячется в пристенный шкаф.


Компания Сварог: кабинеты руководителей. Заходите и выбирайте!: Компания Сварог предлагает весь спектр услуг в области изготовления мебели для жилых и общественных интерьеров. Мебель для персонала, кресла и стулья, мягкая мебель, а также президиум, трибуны, перего


Продажа монтаж ремонт обслуживание сплит-систем. вентиляция: Продажа и монтаж сплит-систем, вентиляции. техобслуживание и ремонт. рольставни и жалюзи. наличный и безналичный расчет. Подберём нужный кондиционер и качественно установим систему кондиционирования


Доставка еды и продуктов от шеф повара!: Что такое Шеф Atelier? -это мастерская авторской кухни, ателье по разработке и приготовлению еды, а также сервис по доставке готовых ресторанных полуфабрикатов, блюд и продуктов с рецептами, от шеф повара в удобных боксах.


Фабрика дизайна logomnogo.ru: логотипы, фирменный стиль, упаковка, 3D: Логотип на заказ от 5000 руб, создание фирменного логотипа без ограничений по вариантам - 18500, разработка фирменного стиля под ключ 31900. Фабрика дизайна logomnogo.ru


ОГНЕЗАЩИТНЫЙ ЛАК И КРАСКА КМ1 «КЕРАМ» PREMIUM: Огнезащитный лак КМ1 «КЕРАМ» PREMIUM. Он может использоваться для обработки горизонтальных и вертикальных поверхностей из древесины, ламината, МДФ, фанеры, бетона, ЛДСП, ДВП, ОСБ.


Услуга 3д печати по низкой цене в Москве и Московской области.: Мы — Проектная Мастерская Куполова. Наша деятельность это серийная и мелкосерийная 3D-печать в Москве и Московской области.


ЭД Нор Сандез: Компания Эд Нор Сандез профессиональная дезинсекция, профессиональная дератизация, профессиональная дезинфекция и профессиональная дезодорация с использованием безопасных для человека современных преп


Мягкая мебель от фабрики Мягкий Дом: Мягкая мебель от фабрики "Мягкий Дом" предлагает широкий ассортимент диванов, кресел, пуфов и другой мягкой мебели для создания уютной обстановки в вашем доме. Ждём вас в наших фирменных салонах!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.