Каталог сайтов host.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Изготовление оборудования на заказ  


 Производственно-технологическая компания «ПТК-А» – это современная, динамично развивающаяся компания, предлагающая клиентам услуги проектирования, разработки и производство оборудования на заказ. Использование в процессе проведения работ передовых технологий, а также большой практический опыт работы позволяет компании в самые короткие сроки выполнять изготовление оборудования на заказ, которое полностью соответствует потребностям клиента.


Адрес сайта: http://xn----8sb2atp.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn----8sb2atp.xn--p1ai


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2020-09-22 09:31:00





Популярные сайты:



Услуги в сфере недвижимости: M2NEW.RU — путь от поиска нового жилья до ремонта на одной платформе. База недвижимости новостроек, 30 банков-партнёров по ипотеке...


Турфирма Морин-Тур: Туристическая компания Морин-Тур, продажа туров по всему миру, помощь в оформлении виз и загранпаспортов, страховки. Авиа и железнодорожные билеты.


Электрические теплые полы купить под любое покрытие в Екатеринбурге: Интернет-магазин теплых полов и систем обогрева. Инфракрасная пленка, нагревательные маты для стяжки. Греющий кабель, системы обогрева и антиобледенения для кровли и водостоков.


Дачи до 100 кв. м. под ключ.: Комплексное строительство домов и бань из профилированного бруса под ключ, установка фундаментов, возведение срубов, монтаж крыш. Строительство домов из пеноблоков. Срубы из кругляка. Типовые и индиви


Лучшие черноморские Лазаревские гостиницы: На нашем туристическом портале Вы найдёте большой выбор гостиниц, квартир в Сочи, Лазаревском, Волконке, Аше, Солониках, Зубовой Щели, на Чёрном море.


Высокопрочные гипсовые 3д панели от производителя по доступным ценам: Гипсовые 3д панели премиального качества от производителей. Более 15 разных фактур волны, Около 15 фактур различных Реек, панели Консул 5 видов, Марсель, Соты, Изломы, Параллели и другие топовые фактуры.


Мы вместе, мы единое целое человечество: Этот сайт о связи истории развития человечества с этапами и историей развития каждого человека. О том почему и как развитие каждого человека связано с развитием всего общества и человечества.


Дубрава большая сауна отдых в бане: Организовать свой отдых в Ижевске можно по-разному. Мы предлагаем Вам снять баню в Ижевске в банном комплексе `Дубрава` и получить истинное наслаждение и удовольствие. Каждая баня в аренду сдается еже


На it-logia.ru: изготовление сайтов цены Вы для нас самое главное!: Компания `Айтилогия` - это огромное количество качественных и профессиональных услуг наилучшего интегратора в области информационных технологий. Наша компания постоянно расширяет диапазон услуг. Исход


Инвестиции, продажи тур путевок, билетов: Уникальный многоканальный мини портал, пользующийся у покупателей хорошей репутацией за широкий ассортимент, товары через который продаются в региональных розничных магазинах, через Интернет.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.