Каталог сайтов host.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Сеть домов престарелых в Симферополе - частный пансионат для пожилых  


 Сеть частных домов престарелых и инвалидов в городе Симферополь предлагает услуги людям пенсионного возраста и инвалидам. Все филиалы нашей сети расположены в самых красивых местах с чистым воздухом Что предлагает наш частный интернат с медицинским уходом пенсионерам: Современное медицинское обслуживание; Профессиональная помощь психотерапевта; Специально разработанные программы реабилитации; Окажем уход людям, страдающим нарушениями работы центральной нервной системы – деменцией, Паркинсонизмом, болезнью Альцгеймера, рассеянным склерозом и другими патологиями этой сферы; Полноценный уход при заболеваниях сердечно-сосудистой системы, уход после инсульта, инфаркта миокарда.


Адрес сайта: http://zolotoyvek-krym.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zolotoyvek-krym.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2021-03-16 16:58:19





Популярные сайты:



Двери межкомнатные с установкой! Двери экошпон от 2980р. купить: Продажа входных и межкомнатных дверей с установкой и без. большой выбор дверей от производителя, низкие цены экошпон от 2980р.


Регистрация ООО, открытие счета, юридические и бухгалтерские услуги: Юридические и бухгалтерские услуги в центре Москвы. Регистрация ООО "под ключ", в подарок печать и месяц бух. обслуживания, эцп. Покупка-продажа готового бизнеса. Быстрое открытие счета в банках.


ООО Стройкомплект Ново: Комплексное снабжение строительных объектов От наших сотрудников Вы не услышите, что какого-либо материала у нас нет. Напротив – «У нас есть ВСЁ, что только необходимо для строительного объекта!» Закладывая фундамент долгосрочного сотрудничества.


Доставка суши Марьино бесплатно: Круглосуточная доставка суши, роллов, гунканов, сетов, десертов и многих других блюд японской кухни в Москве и Области. Вкусные роллы и сеты приедут к вам через час после оформления вашего заказа.


Продажа спортивных костюмов СССР и Россия. Доставка по РФ: В нашем интернет магазине можно приобрести спортивные костюмы с символикой СССР и России. Хорошее качество и красивый дизайн. Также есть в продаже кроссовки Eksis. Доставка по России до пункта выдачи


Общежитие для рабочих: Общежитие находится в шаговой доступности от м. Рижская, м. Сокольники. От 10 до 13 минут пешком. ул. Сокольнический вал, д. 1Ж, стр. 4. Общежитие располагается в ОСЗ. 4-х, 6-ти, 8-ми и 10-ти местное размещение


Авторский блог - просто о сложном: Авторский блог: просто о смысле жизни, психологии, экономике, искусстве, философии. Автор регулярно публикует свои статьи, размышления, рецензии, обзоры и другой контент.


ООО ФСЦ - Услуги по сертификации продукции: Федеральный Сертификационный Центр - это уполномоченная организация, занимающаяся выдачей обязательный и добровольных сертификатов в соответствии с положениями действующего законодательства РФ.


Мобильный планетарий - готовый малый бизнес: Мобильный планетарий - это надувной купол быстро-возводимый от 4-х до 7-ми метров в диаметре, устанавливается в актовом, спортивном, музыкальном зале, детском саду, школе, гимназии, лицее, колледже, доме культуры и прочих учреждениях.


Рулонный газон, укладка, газон оптом: «ГазонПромРус» работает по полному циклу от производства до укладки натурального рулонного газона. Применяя современные аграрные технологий, инновации и патентные новинки...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.