Каталог сайтов host.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Интернет»


Лучшая аренда серверов в Украине и за границей  


 Предоставляем услуги по аренде VPS, VDS, Dedicated servers с полным пакетом администрирования и главное с реферальной (партнерской программой). Так сказать сервер под ключ + бонусы, вечные бонусы. Куча бесплатных плюшек, 5 дней тестовый период, бесплатная миграция в облако, бесплатный подбор конфигурации 1с, BAS, лучший сервис по онлайн поддержке, самые дешевые сервера от 350 грн в месяц, и список плюшек постоянно пополняется. Да мы на рынке не давно, но качество наших серверов, с локацией в Германии, Финляндии, и квалификация персонала позволяют предлагать и соревноваться с более именитыми конкурентами на Украина и за рубежом. Мы на серверах под 1С, SQL, CRM, BITRIX-24, IIS webservices (REST FULL API), есть готовые решения и опыт, возможно сотрудничество-партнерство.


Адрес сайта: http://sidata.com.ua

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sidata.com.ua


Просмотров сайта: 78

Дата добавления сайта: 2021-06-05 11:21:46





Популярные сайты:



Студия детских праздников ПатиКидс: Студия детских праздников ПатиКидс - это студия в которой можно ярко, весело и без забот организовать День Рождения Вашего ребенка. Наш адрес: ул. Победы, (ТЦ Бутусовский) д38/27, 2-й этаж, оф. 215, тел(4852) 94-13-13.


Срочный выкуп квартир 1-3 дня: Срочный выкуп квартир 1-3 дня. Выкуп ипотечных залоговых квартир расчет от 1 дня. Расчет в день сделки. Наследство любой сложности. А также помощь в покупки продаж недвижимого имущества, юридическая помощь.


Дома престарелых в Екатеринбурге - пансионат для пожилых Близкие Люди: Дом престарелых в Екатеринбурге и Свердловской области «Близкие Люди» предлагает свои услуги по уходу за престарелыми или больными людьми. Пансионат обеспечит для пожилого человека всё необходимое.


Предметная фотосъемка. Фотограф для маркетплейсов в Самаре: Профессиональная предметная фотостудия. Специализируемся на фото видеосъемке товаров для маркетплейсов. Поможем вывести ваш товар на маркетплесы.


Учим детей программировать на самых популярных и востребованных языках: Онлайн-школа программирования для детей EasyPro Academy - индивидуальные занятия с личным преподавателем в удобное время. Процесс обучения выстраивается исходя из навыков и интересов ученика.


Сервис подбора онлайн психолога ПСИХОЛОГтут PSIHOLOGtut: Сервис помогает быстро получить грамотную психологическую помощь. Только проверенные специалисты. Создайте запрос и получите предложения от психологов. Психолог, психотерапевт, клинический психолог


заработок на играх дома с вложениями: Автоматическая система накопления урожая!Сбор урожая без потерь, без ограничений по срокам!Собирайте урожай, так как удобно именно Вам, - Хоть раз в час, хоть раз в день, хоть раз в месяц! Урожай нико


Гостиница «Валенсия»: Гостиничный комплекс «Валенсия» Гостиничный комплекс «Валенсия» располагается в центре города (ул. Красная / Чкалова) и предоставляет уютные и комфортные номера для гостей нашего города!


ИГЭА электротехника для горной промышленности Свяжитесь с нами.: Инжиниринговая и производственная компания с опытом работы почти в четверть века. Основные направления работы:проектные работы и согласование проектной документации, разработка конструктивных и архите


Работа на дому по сборке freelance: От нас услуги в Украине и странах СНГ, если вы хотите в ближайшее время и надёжно получить надомную работу. Вакансия этого месяца - работа линк-менеджером


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.