Каталог сайтов host.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Медицинский центр в Москве-оформление справок, медкнижек, профосмотры  


 Профилактика – это сеть медицинских центров, в которых Вы можете оформить официальные медицинские документы (медкнижки, справки для работы или учебы, справка в ГИБДД, ФМС и др. ). К нам обращаются, чтобы сэкономить время на очередях и получить заключение максимально быстро. Все наши филиалы в Москве и Московской области имеют необходимые государственные лицензии. Документы, которые выдают в клиниках, на 100% соответствуют требованиям законодательства РФ. Делаем тест на коронавирус в клинике или на дому у пациента. Мы также сотрудничаем с юридическими лицами (проводим медицинские осмотры сотрудников как в клиниках, так же выездной медосмотр сотрудников компаний)


Адрес сайта: http://msk-spravki.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта msk-spravki.ru


Просмотров сайта: 63

Дата добавления сайта: 2021-07-13 21:43:02





Популярные сайты:



Клуб художественной гимнастики Кижанка: Клуб художественной гимнастики "Кижанка" приглашает девочек от 3-х лет в группы по художественной гимнастике. Группы формируются с учетом возраста, уровня спортивной подготовки и физических возможностей юных гимнасток.


Компьютерная помощь, компьютерный мастер...: Компьютерная помощь на дому выезд по всей Москве и Московской области, ремонт компьютеров, ремонт ноутбуков, настройка Wi-fi роутеров, 1с программист, восстановление данных, настройка серверов 1с, компьютерный мастер на дом в Москве


Сервис поиска частных в России - дома престарелых «ПроПансионаты»: Сервис поиска частных и государственных домов престарелых, сиделок, санаториев для пожилых и инвалидов «ПроПансионаты» на территории РФ. Подобрать частный или государственный дом престарелых в РФ!


Аренда звукового, светового оборудования, сцены в Краснодаре: Предлагаем напрокат в Краснодаре и регионе звуковое оборудование до 30 кВт с цифровым усилением, цифровые и аналоговые микшерные пульты, микрофонный парк (более 40 позиций), ударная установка и бэклайн ведущих мировых марок


Дрессировка собак в Москве: Профессиональная команда дрессировщиков. Опыт более 20 лет! Довольных клиентов более 10 000! Широкий спектр услуг! Индивидуальный подход! Решаем поведенческие и психологические проблемы вашей собаки!


Проект Nnovgorod.Piplam.Ru: кафе и рестораны Нижнего Новгорода: На нашем проекте представлено огромное множество отличных скидок на самые разные услуги. Акции и скидки в рестораны и бары, в салоны красоты и туристические компании, а также многие другие места.


Пресс-волл и брендвол ПОД КЛЮЧ: В качестве уличной наружной рекламы все большую популярность набирает прессвол. Благодаря небольшим габаритам, его более чем удобно размещать в самых неожиданных, но привлекательных для рекламы местах


Новости Башкирии сегодня: Новостной портал Республики Башкортостан. Будьте в курсе произошедших событий: происшествиях, ДТП, проблемах жителей, новостях спорта, образования, медицины, культуры в районах Башкирии!


Финансовое и бухгалтерское сопровождение: E.С.Групп обладает более десятилетним опытом в области финансов и бухгалтерии, предоставляя комплексные услуги по управлению финансами, налогообложению и учету.


Доставка цветов по Москве и МО: Наш сайт по доставке цветов предлагает широкий ассортимент красивых букетов и композиций для любого случая. Мы гарантируем свежесть цветов и быструю доставку в указанное место и время.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.