Каталог сайтов host.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Дом престарелых в Москве - частный пансионат для пожилых Здравница  


 Сеть частных домов престарелых и инвалидов в городе Москва предлагает услуги людям пенсионного возраста и инвалидам. Все филиалы нашей сети расположены в самых красивых местах с чистым воздухом Что предлагает наш частный интернат с медицинским уходом пенсионерам: Современное медицинское обслуживание; Профессиональная помощь психотерапевта; Специально разработанные программы реабилитации; Окажем уход людям, страдающим нарушениями работы центральной нервной системы – деменцией, Паркинсонизмом, болезнью Альцгеймера, рассеянным склерозом и другими патологиями этой сферы; Полноценный уход при заболеваниях сердечно-сосудистой системы, уход после инсульта, инфаркта миокарда.


Адрес сайта: http://zpansionat.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zpansionat.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2021-08-24 16:03:21





Популярные сайты:



100wool.it - пряжа Италия: Итальянская пряжа оптом и в розницу без посредников, со склада в России и Италии. Дистрибьютор фабрики Arvier в России и СНГ. Silke, Bertagna filati, GPTEX, Reter Fil Castellanza. Магазин пряжи.


Интернет-магазин Crocoguzniki: Интернет-магазин "Crocoguzniki" - многоразовые подгузники, впитывающие пеленки для сухого сна без подгузника и трусики для приучения к горшку, хлопковые или с непромокаемым внешним слоем.


Финансовое и бухгалтерское сопровождение: E.С.Групп обладает более десятилетним опытом в области финансов и бухгалтерии, предоставляя комплексные услуги по управлению финансами, налогообложению и учету.


Помогу восстановиться после потерь и травм, повысить самооценку: Применяю различные техники для улучшения памяти и успеваемости в школе, лечу тревожность быстро и эффективно, предлагаю разнообразные методы арт терапии в работе с детьми и подростками


Одноразовая тара и упаковка: Самый крупный интернет магазин в России по продаже одноразовой тары и упаковки. Продаем всё, начиная с зубочисток и салфеток и заканчивая большими коробками для торта и бутылками.


Входные металлические двери завод! Любого размера! Доставка установка: Входные металлические двери! Входные металлические двери любого размера цвета! Входные металлические двери доставка установка по Москве и области! Скидки до 30%! Проводятся Акции!


Куда можно вкладывать небольшие деньги? Вся информация у нас!: Вы хотите получать высокий и стабильный доход на Форекс? Значит наше предложение - это то, что Вам нужно! Благодаря новой уникальной услуге Index TOP 20 стало возможным получать доход, не разбираясь в


Наша компания предлагает ремонт оргтехники: Предлагаем услуги по ремонту компьютеров на дому в Тюмени - Компания Умные Технологии. Основные направления деятельности: ремонт компьютеров и их настройка, обслуживание компьютерной оргтехники, ремон


Монтаж отопления и водоснабжения в частном доме / ДомОтопления.РФ: Монтаж инженерных сетей в частном доме: отопления, водоснабжение и водоотведения. Подбор продуманных и качественных решений под бюджет. Проекты любого масштаба. Опытные бригады монтажников.


Авторские экскурсионные и гастрономические туры в Грецию: Авторские экскурсионные и гастрономические туры в Грецию. Во время тура вас сопровождают: русско - и грекоговорящий организатор, русскоговорящий гид, профессиональный фотограф


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.