Каталог сайтов host.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Изготовление вакуумного оборудования и изделий конструкционной оптики  


 Нанесение влагозащитных париленовых покрытий на основе мономеров Parylene N, C, D. Влагозащита печатных плат, оптических изделий, медицинского оборудования. Напыление тонких пленок в вакууме. Тонкопленочные покрытия наносим методами магнетронного распыления и электронно-лучевого испарения. Изготовление установок нанесения париленовых покрытий. Производство вакуумных камер из нержавеющей стали и алюминия. Производим химические реакторы высокого давления и автоклавы. Магнетроны и ионные источники. Изготовление авиационного остекления. Авиационные стекла для самолетов и вертолетов из органического стекла и поликарбоната. Судовое остекление. Электрообогревные стекла с защитными покрытиями.


Адрес сайта: http://www.labvac.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.labvac.ru


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2021-09-04 14:27:41





Популярные сайты:



СК Красивый дом. Отделка, ремонт, квартир, офисов: СК Красивый дом. Отделка, ремонт, квартир, офисов. Строительно отделочная компания. СК Красивый дом выполнит грамотно и в сроки отделку любой сложности. Гарантия, качество, жесткий контроль по качеству выполняемых работ. С нами легко и просто.


Светодиодное освещение от прямого поставщика ООО АТК: ООО «АТК» – молодая, динамично развивающаяся компания. Осуществляем оптово-розничную поставку светодиодных осветительных приборов по всей территории России. Постоянно внедряем в производство новейшие технологии...


Идеальное комбо - качественный маникюр, педикюр, брови в одном месте: CHERNIKA nails - это все процедуры маникюрного и педикюрного сервиса, а мастер-бровист будет рад сделать твои бровки самыми красивыми. Это то место, где ты получишь качественную услугу!


WebSite Value Calculator - Узнай Сколько Стоит Твой Сайт: Get complete Website Stats, Traffic Stats, Search Engines Index Stats, Website Safety Stats, SEO Stats, Social Media Stats, Domain Info & Web Server Info


Гадание на картах таро, Таролог онлайн, Магическая помощь: Гадание на картах таро на любые сферы жизни. Например на любовь, на финансы, на работу, на негативное магическое воздействия. Магическая помощь, чистки, отливки воском, остуды.


Skindamper STICK - твердосплавные крема для кожи лица, рук и ног: Skindamper-российский производитель инновационных косметических средств крем-стиков по уходу за кожей лица, рук и ног. Продукция Skindamper STICK это результат изобретения первых в мире твердых кремов


Антивозрастные крема. Крема от морщин. Крема с пептидами. Анти акне.: Антивозрастная косметика ANTI AGE с пептидами Тереховой. Разработка, производство и реализация, омолаживающих кремов нового поколения от производителя. Крема с пептидами Аматокин и Гексапептид 20.


Dom-Evro.Ru: ремонт и отделка квартир и офисов. Звоните!: Компания Евро дом реализует ремонт помещений в Московской области. Специалисты нашей компании сделают качественный ремонт. Ремонт и отделка квартир и офисов.


Аварийное вскрытие Авто, Дверей, Гаражей: Открываем замки любой конфигурации и любого типа, без повреждений двери. Вскрытие автомашин отечественного производства и иномарок в Саратове, Энгельсе и Саратовской области без царапин, повреждения стекол и уплотнителей автомобиля


Получение допусков СРО. Обучение сотрудников и внесение в НРС.: Работаем с 18-ю СРО по всей России. Консультативная поддержка, быстрое получение допуска. Повышение квалификации, предоставление сотрудников НРС. Помогаем пройти сертификацию и получить лицензии.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.