Каталог сайтов host.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Перевозка лежачих больных  


 Транспортировка: из медучреждений домой; к месту отдыха и лечения; на вокзалы, аэропорты и обратно. Помощь при перевозке в других различных ситуациях. Межгород. В перевозку входит: - подача автомобиля с экипажем из двух санитаров; - сопровождение, спуск и подъем пациента по этажам; - бережная транспортировка пациента от кровати до кровати; Автомобиль оборудован каталкой, кресельными носилками для спуска и подъема на этаж, климатической установкой.


Адрес сайта: http://medtrans-kgn.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта medtrans-kgn.ru


Просмотров сайта: 77

Дата добавления сайта: 2021-09-10 13:24:28





Популярные сайты:



ZAKUPIS.ONLINE(закупись) | Торговая площадка цифровых товаров: Торговая площадка цифровых товаров Zakupis с мгновенной доставкой товаров. И все это по низким ценам! Купить ключи, программы, steam, uplay, origin, ПК игры, PC games, недорого, gift, гифты, аккаунты.


Купить AdidasYeezy boost 350 V2 – Тренд 2020 года: Огромный выбор моделей и постоянно пополняющийся ассортимент. Полный разменный ряд, превосходное качество и приятные цены, все в наличии! Оперативная доставка по всей России ТК СДЭК.


Теплоизоляционные роботы Украина: ТОВ ` Теплохiмзахист ` - пiдприємство, яке упродовж бiльш десяти рокiв є активним учасником будiвельно-монтажного ринку Украiни. Компанiя зарекомендувала себе серед професiоналiв з найкращого боку.


ТК Транс-Атлантик: морские перевозки России. Звоните по т. (812) 240-48-47: Морские и автомобильные перевозки, железнодорожные перевозки, а также внутрипортовое экспедирование, услуги страхования. Компания Транс-Атлантик. Подробная информация на сайте.


Детский центр ментальной арифметики, скорочтения, каллиграфии: Детский центр "SMARTY KIDS" проводит обучение детей от 4 до 14 лет по авторским методикам по направлениям: ментальная арифметика, скорочтение, каллиграфия


Как Жить сотни лет и быть Молодым, Здоровым и Счастливым Человеком: Авторская методика, продлевающая жизнь. Мотивация, Саморазвитие и Долголетие. Планирование Жизни на сотни лет вперед. Снятие ложных убеждений, которые ограничивают и сокращают человеческую жизнь.


Кеатив ИНТЕРЬЕР предлагает оригинальную мебель, еврочехлы для мебели: Наш магазин поможет вам создать неповторимую обстановку в вашем доме. Оригинальная мебель подчеркнет вашу индивидуальность. А кресло-туфелька, кроме того, станет прекрасным подарком для леди любого возраста.


Группа компаний ТКС: Группа компаний "ТКС" занимается полным комплексом услуг для участников внешнеэкономической деятельности с 2007 года. Спектр наших услуг: • Логистика и оптимизация маршрутов перемещения Товаров всеми видами транспорта


Лучшие фейерверки в Вичуге: Салюты, фейерверки, фонтаны, римские свечи, цветной дым, оптовая и розничная продажа круглый год, петарды, организация и проведение любого пиротехнического шоу на любой бюджет, бесплатная доставка!


Вывод из запоя на дому в Сочи - наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Сочи, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Сочи по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.