Каталог сайтов host.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Автоматизация штрихкодирования и прослеживаемости Производства, Склада  


 Сайт посвящен приложению «Мобильное Предприятие ERP», которое предназначено для подключения с мобильных устройств, к используемой на предприятиях программе «1С:ERP Управление предприятием» 2.5, предоставляя доступ к функциональным подсистемам оперативного учета, по учету и вводу первичной информации: 1. Управление производством. 2. Управление складом и материальными запасами. Мобильное приложение отражает первичную документацию, что позволяет значительно упростить и ускорить ввод информации в подсистему оперативного учета, позволяя сотрудникам производства с мобильного рабочего места вводить информацию первичной документации c использованием штрихкодирования в режиме он-лайн и оф-лайн!


Адрес сайта: http://abm24.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта abm24.ru


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2021-09-30 21:16:20





Популярные сайты:



БАЗА ОБЪЯВЛЕНИЙ: Доска бесплатных объявлений. Где можно продать, купить, снять в аренду, найти работу, услуги. Найти репетитора, подобрать обучающее курсы. Подайте объявление бесплатно для вашего региона.


Цветомузыка для дома, кафе, ресторана, бара и клуба: Цветомузыка и светомузыка, световое оборудование для дискотек дома, в кафе, ресторане, баре и ночном клубе. Оборудование для домашней дискотеки. Установка светового оборудования для ночных клубов.


Центр переводов Москва метро Первомайская: бюро переводов, НОТАРИАЛЬНЫЕ ПЕРЕВОДЫ, нотариальный перевод, перевод нотариус, нотариус перевод, центр переводов Москва, нотариальные переводы, агентство переводов, бюро переводов Москва, нотариус бюро переводов, нотариус агентство переводов, срочный


Всё о женском здоровье в период климакса: MenoTalk образовательные портал о женском здоровье в период менопаузы. Полезные материалы, подготовленные при поддержке врачей-гинекологов со всей России.


Интернет-магазин грунтовых металлоискателей: Продажа металлоискателей фирмы Garrett, Fisher Minelab, Xp Deus, Detech, Mars, Teknetiks, Quest, Bounty Hunter.


Компания по обслуживанию, ремонту компьютеров и сетей "Векум": Обслуживание, ремонт компьютеров. В Тольятти и Жигулевске. Для бизнеса. Удаленная техподдержка, монтаж и обслуживание компьютерных сетей. Модернизация оборудования. Круглосуточный мониторинг.


Интернет магазин секонд хенд, сток, парфюмерия и аксессуары: Розничная и оптовая торговля товарами из европы высокого качества, детская, женская и мужская одежда, игрушки, парфюмерия, а также сопутствующие товары. Так же секонд-хенд, сток по низким ценам. Парфюм...


Доставка продуктов с рецептами: “Ратату” - доставка продуктов с рецептами. Разнообразное меню и свежие продукты от проверенных поставщиков. Уникальные рецепты от наших Шеф поваров - каждый день!


Банкротство физических и юридических лиц. Ликвидация фирм: Банкротство физических и юридических лиц, ликвидация фирм, помощь обманутым дольщикам. Накопилось много долгов? Звонят коллекторы и кредиторы? Выход есть!!! Звоните- поможем!


Компьютерная помощь, скидка 20%: Профессиональный ремонт и обслуживание компьютерной техники Устранение неполадок компьютеров - диагностика причин сбоя, восстановление работоспособности, координация ремонта оборудования


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.