Каталог сайтов host.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


КУПИТЬ Сушеные мухоморы с доставкой ПО РОССии  


 КУПИТЬ Сушеные мухоморы с доставкой ПО РОССии Высушены методом бережной сушки при температуре около 35 ?, поэтому сохранили максимум полезных веществ. Сбор 2021 года. Лечебные свойства Мухоморы обладают лечебным эффектом: иммуностимулирующим, обезболивающим, противовоспалительным, кровоостанавливающим. Благодаря доказанному лечебному эффекту красный мухомор (Amanita muscaria) официально включен в Государственную фармакопею. Шляпки сушеного мухомора, применяются в составе лекарственные средств при лечении различных патологий: - Острые респираторные заболевания (ОРЗ) и острые респираторные вирусные инфекции (ОРВИ). - заболевания. -Остеохондроз. Язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки. Гельминтоз и аскаридоз. - Эректильная дисфункция. Варикозное расширение вен. - Онкозаболевания. Алкоголизм. Наркомания. Депрессивные состояния. Нарушение сна. Эпилепсия, судороги и т.д.


Адрес сайта: http://muhomory52.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта muhomory52.ru


Просмотров сайта: 61

Дата добавления сайта: 2022-06-14 13:20:48





Популярные сайты:



Rurybolov.ru - надежный помощник в мире рыбалки и приятного отдыха!: Хотите стать успешным рыболовом и похвастаться богатым уловом, здесь вы узнаете что вы можете поймать в своем регионе и что нужно использовать чтобы выловить почетный трофей.


Сайт под ключ за 1 день!: Разработка сайтов под ключ на TILDA для вашего бизнеса! Быстро, с современным дизайном, по выгодным ценам. А также магазин готовых дизайнерских шаблонов landing page - запустите свой сайт за 1 день!


Продвижение услуг бизнеса в интернете по доступным ценам: Создание и продвижение сайтов, настройка и ведение рекламных кампаний, тотальное продвижение в Яндекс, SMM, SEO и др. Доступные цены, договор, рассрочка, эффективные решения от 5. 000 рублей


Интернет-магазин продажа товара для ремонта, дома и сада: У нас Вы сможете купить все для ремонта, крепеж, ручной инструмент, сантехнику, освещение и электрику, текстиль, все для декора фасада и интерьера, средства для уборки, товары для дома и сада.


Программа по снижению веса с помощью надёжной, программой SUPER STRONG: Тайские таблетки МИШКИ 6 это натуральные компоненты, которые стимулирует природные процессы в теле, помогая сбросить лишний вес, хочет приобрести стройную фигуру легкий способ похудения без диет.


Турфирма Морин-Тур: Туристическая компания Морин-Тур, продажа туров по всему миру, помощь в оформлении виз и загранпаспортов, страховки. Авиа и железнодорожные билеты.


Частное образовательное учреждение - Первая Академия Правосудия: Наша организация занимается профессиональной переподготовкой а также повышением квалификации по более чем 200 специальностей различного профиля. Подготовка осуществляется дистанционно по всей России


Двери для кхо ( комнаты хранения оружия): Изготовление дверей для кхо ( комнат хранения оружия ) согласно всех Приказов и Постановлений с выдачей сертификата. огромный опыт сдачи, почти в каждом регионе России уже есть наша дверь КХО.


Психологический центр Академия Семьи: Оказываем психологическую помощь детям, подросткам, родителям, супругам, а также людям, переживающим сложные жизненные ситуации Семейная терапия, юнгианский анализ. т. 89650619889, 89523628998


Психологическая помощь зависимым: ПРАВОСЛАВНЫЙ ПСИХОЛОГ Реабилитация наркозависимых 11 лет веду психотерапевтические группы. Выход из кризиса. Мотивация. Преодоление зависимости. Телефон: 8 (908) 495-55-10


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.