Каталог сайтов host.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Студия творчества для взрослых и детей, аренда залов  


 В студии проводятся занятия для взрослых и детей. Для взрослых представлены занятия по йоге: хатха, кундалини, аштанга, йога для женщин, медитации и дыхательные практики. Проводятся занятия по фитнесу, балету, танцам, оздоровительным практикам. Организовываются выезды групп единомышленников с профессиональным инструктором в йога и фитнес туры . Для ваших детей педагоги -профессионалы проводят познавательные тематические мастер-классы. Организация отдыха в творческих загородных лагерях под руководством педагогического отряда Киноки станет незабываемым впечатление для ваших детей.


Адрес сайта: http://stagesup.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта stagesup.ru


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2022-12-02 20:06:14





Популярные сайты:



Производство дымоходов и вентиляции из нержавейки и оцинковки: Производство круглых, овальных и прямоугольных труб и фасонных изделий для дымоходов и вентиляции. Двустенные дымоходы и фасонные изделия типа «Сэндвич», изоляция минеральная вата толщиной 25мм-50мм.


Переводчики Москва метро Полежаевская: Бюро Переводов и Легализации предлагает Вам широкий спектр услуг в сфере перевода, легализации документов для любой страны, истребования документов. Также мы предлагаем открытие любых типов виз без вашего присутствия в посольстве, участие в программа


Как быстро заработать: Как заработать миллионы и миллиарды. Только проверенные способы. Самые богатые люди в мире. Бизнес-идеи. Дорогие профессии. Пассивный доход.


Интернет магазин конфет шоколадной фабрики КВАРТЕТ Тюмень. С ДОСТАВКОЙ: Приобретайте потрясающие конфеты от шоколадной Фабрики "КВАРТЕТ" с начинкой из отборных фруктов и орехов! Это изысканное и полезное шоколадное удовольствие вы можете приобрести с доставкой по России!


Изготовим на заказ жалюзи всех видов, потолки, окна, балконы под ключ: Компания Омега-Кам предоставляет услуги населению города Камышин и Волгоградской области по изготовлению и установке жалюзи, натяжных потолков любой сложности, пластиковых окон и балконов под ключ.


Предлагаем ремонт варочных плит: Компания Гарант Сервис осуществляет восстановление работоспособности бытовой техники любых марок и моделей в Москве. Оказываем услуги по ремонту холодильных камер, машин для стирки белья, посудомоечны


Юридические услуги, создание сайтов, подбор персонала...: Полный спектр услуг профессиональных адвокатов по разумным ценам, а также услуги по подбору персонала и созданию сайтов. Также создание оригинальных логотипов для Ваших компаний.


Ломбард швейцарских часов - Ломбард Инвест Плюс: Наш ломбард часов находится в Москве и является специализированным: мы выдаем кредиты под залог оригинальных швейцарских часов и именных ювелирных изделий, новых и бывших в употреблении. Ломбард примет швейцарские часы в Москве...


Продажа плинтуса и профиля из латуни и алюминия от Компании Алюмстайл: В продаже плинтус алюминиевый: плоский, для гипсокартона, для ковролина, прямоугольной формы, под светодиодную ленту. Полоса латунная. Раскладка для мозаики, Z- образный профиль из латуни и алюминия.


ООО Правовой Эверест - юридические услуги в Санкт-Петербурге: Юридические услуги в различных областях права для малого и среднего бизнеса, физических лиц и индивидуальных предпринимателей. Комплексное сопровождение вашего бизнеса от момента регистрации до ликвидации.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.