Каталог сайтов host.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Сервис поиска частных в России - дома престарелых «ПроПансионаты»  


 «ПроПансионаты» – это каталог для удобного поиска современных домов для престарелых, пансионатов и хосписов различного типа под любые потребности по всей территории России. На нашем сайте отлично отлажена работа навигации, которая позволяет при помощи удобных фильтров подобрать учреждение для своего родного престарелого человека, с учётом его потребностей в лечении и обслуживании. Все организации, представленные на «ПроПансионаты» соответствуют самым высоким европейским стандартам качества обслуживания, и вы легко сможете сориентироваться по приемлемой для вас стоимости, а также комплекса необходимых услуг для вашего близкого человека.


Адрес сайта: http://propansionaty.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта propansionaty.ru


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2022-12-15 13:48:30





Популярные сайты:



Кошки коты и котята - МУРЧИМ.РФ: Наш сайт о кошках, котах и котятах. Фото и картинки кошек, котов и котят. Клички для кошек и стихи о кошках, рассказы и анекдоты. Сайт развивается и добавляются новые темы о кошках.


микросхемы и транзисторы LA7801, STK50322, SAS6600, 2SA884 в наличии: Импортные компоненты - транзисторы, диоды, микросхемы, кабели и разъемы, электровары. Доставка заказов по РФ, оплата электронными деньгами и безналом.


Консультация адвоката: Консультация оказывается в три этапа. Изложение вопроса. Оплата консультации. От 500р. до 2000р. в зависимости от вопроса, фактов, времени для подготовки, пр. Получение ответа.


Наша компания предлагает онлайн заказ такси. Различные тарифы: Наша компания предлагает услуги такси в Москве. Автомобили с чистыми и уютными салонами, тарифы различных классов - эконом, комфорт, бизнес и минивен. Квалифицированные водители. Заказ такси онлайн, ч


Услуги черной магии любовные привороты. Порча на человека: Любовные привороты на чувства и возврат любимых. Услуги черной магии. Эффективный способ наказать обидчика навести порчу на своего врага. Гарантия! Индивидуальный подход. Большой опыт


Курсы по заработку в интернете: Собрали курсы по заработку в интернете, разные направления от создания и раскрутки сайта, ютуб канала до участия на торгах и трейдинге


Мультибрендовый магазин оригинальной косметики и парфюмерии: Мультибрендовый интернет-магазин оригинальной парфюмерии и косметики. Работаем для Вас с 2015 года!Наше уникальное торговое предложение - высококачественная парфюмерия и косметика по справедливой цене.


UnfollowKiller - Бесплатная программа для автоматической раскрутики вашего Twitter-аккаунта: Программа UnfollowKiller предназначена для управления подписчиками в социальной сети Twitter. Она позволяет быстро производить зачистку микроблога от недобросовестных фолловеров.


Производство, оптовая и розничная торговля фторопластами и полимерами: Поставка материалов из фторопласта Ф-4, стержни, втулки, пластины, Ф-4К20, Ф-4С15, пластина ХТЗ, ХТН, пленка СКЛ, порошки, гранулы, трубки Ф-4Д, суспензия Ф-4Д, лента ФУМ лента Ф-4К15М5


ПРОИЗВОДСТВО ТАРЫ И ПИЛОМАТЕРИАЛОВ: Изготавливаем пиломатериалы, производственную тару и упаковку в соответствии с ГОСТ. Современная технология лесозаготовки, деревопереработки и собственное производство.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.