Каталог сайтов host.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Частная санэпидемстанция в Нижнем Новгороде - СЭС ДезСпектр  


 Частная служба СанПин «ДезСпектр» представляет собой специализированную организацию СЭС в Нижнем Новгороде и Нижегородской области, которая занимается надёжным и качественным уничтожением всех известных насекомых и грызунов. Если они появились в вашем доме, квартире или ином объекте, то необходимо их устранять. Наш квалифицированный персонал «ДезСпектр» ответственно подходит к своей работе и оперативно осуществляет качественную обработку с помощью использование современных технологий и надёжных, сертифицированных препаратов. В результате наш персонал гарантирует полноценное очищение всего объекта от вредоносных насекомых или грызунов без вреда для вашего здоровья и имущественных ценностей.


Адрес сайта: http://dezspectr-nn.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dezspectr-nn.ru


Просмотров сайта: 61

Дата добавления сайта: 2023-03-29 00:11:21





Популярные сайты:



Аренда экскаваторов в Москве по выгодным ценам от собственника: Аренда экскаваторов в Москве по выгодным ценам. Наш парк содержит более 30 единиц экскаваторов, колесных и гусеничных, экскаваторов-погрузчиков. Доступно навесное оборудование. Вся техника исправна!


Дешево купить одноразовые впитывающие пеленки подгузники для взрослых: Интернет-магазин Pelenka.pro предлагает лучшие средства для гигиены животных и людей. В наличии одноразовые пеленки маленького и большого размера для животных, для детей, для родов и для других целей.


ЗАО КГЭЦР: Разведка месторождений нерудного сырья (глины, песок, гравий, известняки, доломиты); инженерно-геологические изыскания для строительства; изыскания грунтовых стройматериалов, источников водоснабжения; бурение скважин на воду.


Мы продаем кирпич рядовой в Челнах доставка: Данная продукция сайта пользуется большим спросом в городах Набережные Челны, Нижнекамск, Елабуга, Альметьевск, Заинск, Мензилинск, Актаныш, Мамадыш, Казань, Бавлы, Лениногорск, Зеленодольск, Сарманов


На сайте ylanovka.ucoz.ru уборка квартир в Улан-Удэ: Сантехник, электрик, Муж на час, укладка плитки, ламината, штукатурка, шпаклевка, оклейка обоями, окраска, ванна под ключ, сборка мебели, жена на час,


Лечение депрессии, мастопатии, простатита, снятие приворота: Если Вас беспокоят какие-либо неприятности, проблемы со здоровьем, проведите консультацию с профессиональным специалистом для скорейшего восстановления и выздоровления! ЛЕЧЕНИЕ ДЕПРЕССИИ, ПОЗВОНОЧНИКА, МАСТОПАТИИ, ПРОСТАТИТА, СНЯТИЕ ПРИВОРОТА


Медицинские справки в Санкт-Петербурге - Медицинский центр ЛегалСправ: Сеть медицинских центров в Санкт-Петербурге «ЛегалСправ» официально оформляет справки, медкнижки и другие медицинские документы по низким ценам.


Рейтинг ТОП 10 самых: Информационный ресурс, на котором Вы найдете самые занимательные и интересные рейтинги ТОП 10 лучших и множество познавательных фактов обо всём на свете. Прокачай свою эрудицию!


Услуги по электромонтажу – быстро и с умом / Компания Инженер Сервис: Электромонтажные работы любой сложности в Москве и Московской области. Прокладка и ремонт электропроводки, замена автоматов, подключение и ремонт электроприборов, установка светильников, теплый пол.


Натяжные потолки любой сложности: Производство и монтаж натяжных потолков в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. У нас вы найдёте именно то, что искали. Большой выбор полотен и осветительных приборов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.