Каталог сайтов host.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Прочее, другие сайты»


inform.best - удобные иерархические классификатор и справочники  


 Ресурс inform.best предоставляет доступ к государственным, международным, отраслевым классификаторам, справочникам и реестрам. Зачем создан сайт? Проблемой иных интернет-источников является то, что классификаторы на них представлены либо в виде плоских таблиц, либо разбиты на несколько страниц и визуально не представляют из себя иерархические структуры. На сайте inform.best иерархические классификаторы представлены в виде раскрывающейся древовидной структуры в одном окне с удобным поиском, что позволяет комфортно осуществлять навигацию и анализ позиций классификатора. Примеры классификаторов: ОКПД2, ОКВЭД2, ОКЗ, ОКОПФ, ОКС, ОКЭД, NACE, МКБ и другие.


Адрес сайта: http://inform.best

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта inform.best


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2023-11-04 21:09:38





Популярные сайты:



Совершенство в простоте!: Архитектурно-строительное проектирование и дизайн, проектирование и дизайн благоустройства общественной территории, ландшафтный дизайн-проект, дизайн-проект интерьера, проект реконструкции.


Невероятно полезные компьютерные советы, лайфхаки и секреты. Залетай!: Компьютерный портал, в котором собраны самые подробные инструкции и советы по решению вашего вопроса. Помощь с различными устройствами: от компьютера до смартфона, от windows до android!


Открой свой интернет магазин в США на площадке Амазон(Amazon.com): Обучение Торговли на Amazon С открытия магазина до регистрации бренда и Прохождения всё Сертификатов на Товар. Обучение 1 на 1 Skype Saimonpro26 Пиши свой вопросы на ватсап +79887030086 консультация


Сайт о сантехнике и отоплении: полезные советы, история брендов.: Мы рады приветствовать каждого посетителя нашего сайта. Наша цель – предоставить вам полезные советы, информацию и руководства в области сантехники для домашнего использования.


Обзоры, рекомендации: Книги, фильмы, сериалы и музыка, которые впечатляют. Рекомендации, обзоры, списки. Некоторые мысли о литературе, музыке, кинематографе, режиссерах, сценаристах, актерах, писателях и музыкантах


Уборка квартир, домов, помещений. Клининг после ремонта! Мойка окон: Генеральная уборка помещений. Уборка после ремонта и строительства! Мойка окон и фасадов. Срочный выезд. Быстро и чисто. Любые объемы работ! Работаем с физ. и юр. лицами! Опыт 11 лет! Договор.


Деревянные лестницы в Липецке. Отделка бетонных и металлических маршей: Изготовление деревянных лестниц в Липецке. Монтаж лестниц на металлическом каркасе. Отделка бетонных и металлических маршей.


Фирма SoSzamki: срочная замена замков в двери: Компания SoSzamki - весь спектр услуг по аварийному вскрытию дверей. В сферы деятельности входят: вскрытие металлических дверей и сейфов, установка замков, а также вскрытие замков и капотов автомобиля


Центр самообороны Крав мага Иваново: Обучение самообороне мужчин, женщин и детей от 6 лет. Мы не учим убивать и калечить людей, мы учим тому как выжить в критической ситуации, как не испугаться, не убежать, как дать отпор любому агрессору. Это не спорт- это опыт для жизненных ситуаций


Бухгалтерские услуги: ООО «ТОТ» работает на рынке бухгалтерских услуг с 2013 года. Основным направлением в нашей деятельности является финансовый учет. Наша задача: помочь Вам заниматься любимым делом и не отвлекаться на такие мелочи, как бухгалтерия.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.