Каталог сайтов host.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Интернет»


Еще нет сайта или сайт не приносит прибыль?  


 Мы амбициозная команда разработчиков. Главный упор идет на качество и исполнительность. И то, и другое мы подтверждаем собственной Гарантией качества. Наши преимущества: - Широкий стэк программистов: PHP (Laravel, Symfony, Yii2), Python(Flask, Django), JS (чистый, Vue, React, Angular, Node). CMS(WordPress, 1С-Битрикс, OpenCart, Drupal и другие); - Четкое распределение обязанностей. В команде есть UX/UI дизайнер, бизнес-аналитик, маркетолог, сео-специалист, тестировщик; - 6 месячная гарантия на собственную разработку; - Код пишем просто и понятно; - Обучаем пользоваться разработанным продуктом; - Специализируемся на самописных проектах. Наш Телеграм:Evgen_dev_a_tech


Адрес сайта: http://ru.dat-studio.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ru.dat-studio.com


Просмотров сайта: 57

Дата добавления сайта: 2024-01-11 16:51:53





Популярные сайты:



Лаборатория психологической помощи семье: Он-лайн курс с материалами и консультациями наших психологов где будет трансформация боли, обиды в конструктивный ресурс и позитивное решение. За один сеанс специалисты помогают решить ситуацию.


Ароматические свечи ручной работы из кокосового воска: Натуральные и экологичные ароматические свечи из кокосового воска ручной работы, автопарфюм и диффузоры с премиальными ароматами по доступным ценам с доставкой по России.


Детское велокресло на раму «ВЕЛОПУПС»: Велокресло «ВЕЛОПУПС» — это безопасное велосипедное кресло для детей, которое состоит из удобного пластикового сидения со спинкой, поручнем и ремнем безопасности, а также прочного металлического кронштейна для крепления на раму.


Анализы на дом. Выезд, забор материала, результат. Выезд 500р: Выезд - Уфа, Дема, Затон, Максимовка, Шакша, Чесноковка, Нагаева, Зубова, Нижегородка 500 РУБЛЕЙ. Своя лаборатория-проводим более 1000 лабораторных исследований!


Профили для столешниц и стеновых панелей из нержавеющей стали: Продажа оптом и в розницу профилей для столешниц и стеновых панелей из нержавеющей стали. Собственная складская программа и изготовление изделий на заказ по размерам столешницы.


iSborka.ru - Всё о сборке компьютеров на базе процессоров Intel Xeon: iSborka.ru - это сайт-навигатор в мире серверных процессоров Intel Xeon для разных платформ, который поможет Вам выбрать наилучший вариант сборки мощного и дешевого компьютера.


Дезинфекция, дезинсекция, дератизация, обработка от клещей: Наша служба выполняет весь спектр услуг по уничтожению тараканов, клопов, блох, клещей на любом объекте и территории, в городе за городом!


В продаже: знак опасность поражения электрическим током. Доставка по России: Знаки безопасности на все случаи в интернет-магазине 100 Знаков. В ассортименте интернет-магазина представлены: знаки электробезопасности и плакаты по охране труда, знаки опасности и маркировки опасны


Снять быстро пансионат в тюмени: Ищите дачу заходите на наш сайт и найдите множество объявлений по сдаче любых недвижимых объектов легко в тюмени, или подайте своё объявление о аренде совершенно бесплатно, быстро, легко и удобно.


Интим Шоп: У нас Вы можете купить интим товары с доставкой во все регионы России


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.