Каталог сайтов host.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Вывод из запоя на дому в Омске - наркологическая клиника Абсолют Мед  


 Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники «Абсолют Мед» в Омске и Омской области проводится квалифицированными специалистами в области наркологии. При отсутствии противопоказаний специалист подбирает оптимальный состав и дозировку эффективных препаратов для того, чтобы вывести алкоголика из запоя на дому с помощью внутривенного введения капельницы. Эта процедура позволяет безопасно и надёжно облегчить самочувствие человека без вреда для его здоровья. Эффективный вывод из запоя капельницей с персонально подобранным составом медикаментозных средств позволяет надёжно устранять такой опасное состояние и восстанавливать самочувствие человека после длительного пьянства.


Адрес сайта: http://omsk.absolyut-med.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта omsk.absolyut-med.ru


Просмотров сайта: 57

Дата добавления сайта: 2024-01-19 11:27:57





Популярные сайты:



Инновейшен технолоджи: авиационное оборудование и материалы. Разумные цены!: Поставки авиационного оборудования и запасных частей от компании Инновейшен технолоджи. В нашей компании можно купить: радионавигационное и радиосвязное оборудование, дополнительное навесное оборудова


Mosoferta: Поставщик товаров на портале поставщиков Москвы zakupki.mos.ru Поставляем товары для государственных учреждений Москвы в сжатые сроки. Договор через портал поставщиков Москвы. В www.mosoferta.ru можно купить любой товар на портале поставщиков.


Авторский тур в Италию, регион Марке. Проживи 10 дней: Тур, позволяющий прожить 10 дней своей жизни, как настоящий итальянец - смакуя каждую минуту. Вы будете жить не в холодном отеле, а в итальянской усадьбе среди полей и холмов, наслаждаясь теплой домашней атмосферой и шикарными видами из окна.


Изготовление оборудования на заказ: Производственно-технологическая компания «ПТК-А» – это современная, динамично развивающаяся компания, предлагающая клиентам услуги проектирования, разработки и производство оборудования на заказ.


Квартиры на сутки в Бресте и Беларуси недорого: Одно-, двух-, трехкомнатные квартиры в Бресте и в Беларуси на короткий срок. Квартиры эконом- и элит- класса по разным ценам от 20 до 60 у. е. Прямые контакты арендодателей. Без комиссии. Снять квартиру посуточно в Бресте или в другом городе...


УДОБРЕНИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ опт/розница: Мы являемся эксклюзивным торговым домом завода производителя Алмаз Удобрения, мы предлагаем вам продукцию водорастворимых и гранулированных удобрений премиального качества.


РПК МАЯК - Изготовление и монтаж рекламной продукции: Вывески, световые короба, объемные буквы, штендеры, таблички, реклама на транспорте, широкоформатная печать, светодиодные экраны, фасады из композитной панели, нестандартные конструкции, полиграфия


Расторжение брака. Развод. Раздел имущества. Алименты. Отцовство: Адвокаты. Юристы. Расторжение брака. Раздел совместно нажитого имущества. Взыскание и оспаривание алиментов. Установление и оспаривание отцовства. Лишение родительских прав.


Создание и продвижение сайтов под ключ Хабаровск/?Веб-студия Константа: Веб-студия Константа специализируется на создании, поисковом продвижении и обслуживании сайтов для бизнеса в Хабаровском крае. Наша задача - комплексное увеличение ваших интернет-продаж


Ремонт Под Ключ? - да ЛЕГКО!: Ремонт Квартир Под Ключ - Надёжно - Качественно - с Договором и Гарантией - с Приятным общением - и в Спокойной обстановке - Полный перечень работ от Одной Компании.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.