Каталог сайтов host.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Алмазная резка, алмазное бурение...  


 Наша компания предлагает услуги по следующим направлениям:
* бурение алмазным методом;
* резка стен, проемов, перекрытий и фундамента алмазным оборудованием;
* демонтажные работы.
Мы занимаем одну из ТОПовых позиций на рынке в регионе благодаря индивидуальному подходу к заказчику, комплексной разработке всех этапов каждого из процессов и конкурентной ценовой политике.
Наша организация — это сплоченная команда лучших специалистов, за плечами которых имеется достаточный практический опыт. К тому же наши сотрудники по мере необходимости повышают уровень своей квалификации, осваивая новые современные технологии.


Адрес сайта: http://betonarezka.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта betonarezka.ru


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2016-07-21 17:02:28





Популярные сайты:



Туркомпания Singapore Guides: визы в Сингапур. Больше информации на сайте: Туристическая компания Singapore Guides предлагает Вам экскурсионные туры в Сингапур. Экскурсия на остров Сентоза, ночное сафари и другое.


Турагентство Веселые каникулы: Онлайн поиск туров. 100% актуальность предложений. Выгодная цена с учетом всех сборов. Туры за границу, отдых в России, автобусные туры, санатории Урала и России.


Строительство любых каркасные домов / СК Владения: Строительство каркасных домов качественно и недорого в кротчайшие сроки в том числе по вашим индивидуальным проектам в Москве, Нижнем Новгороде, Центральной части России


Питомник кошек рэгдолл Caspian dream: Питомник зарегистрирован в международной профессиональной фелинологической ассоциации WCF. Мы состоим в клубе «Фелис» г. Астрахани.


Хмели-Сунели: В "Хмели-Сунели" мы готовим и доставляем блюда грузинской кухни. Такую еду как у нас вы нигде не попробуете. Заказывайте на сайте и мы быстро доставим еду в любую точку Ухты. Удивите себя!


Индивидуальное обучение английскому языку. Первое занятие бесплатно.: Вам хочется учить английский язык, но курсы во всех школах не подходят Вам по времени! Виртуальная школа по изучению английского - это курсы английского в удобное для Вас время и в удобном для Вас мес


Индивидуальное проектирование домов из клееного бруса: Мастерская инженерного искусства "TANNE" занимается разработкой проектов индивидуальных жилых и общественных зданий из клееного бруса. Помимо проектирования - производим брус и строим дома под ключ.


Разработки от PrS, создаём проекты своими руками на Ардуино.: Разработки от PrS это сайт где публикуются готовые проекты, которые возможно повторить или взять из проекта что нибудь полезное для собственных проектов на основе Ардуино. Сайт для самоделкиных.


Система транскрибации аудио и видео: Система онлайн распознавания аудио, видео в текст. Высокоточный результат преобразования. Перевод речи в текст с множества языков.


Широкий спектр юридической помощи по различным отраслям права: Юридическая компания "Альянс Защиты" - это объединение специалистов с целью оказания высококвалифицированной юридической помощи во всех отраслях права с опытом работы более 5 лет.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.