Каталог сайтов host.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Дез-Служба Травля Уничтожение клопов, тараканов, блох, муравьев и пр  


 Профессиональная Дезинсекция - уничтожение тараканов, клопов, блох, клещей, муравьев, мокриц и пр. Дератизация - борьба с мышами, крысами. Дезинфекция автотранспорта и Дезинфекция помещений. Наши клиенты юр. лица (кафе, рестораны, гостиницы, столовые, офисы) и физ. лица (квартиры, дома, участки). Эффективное уничтожение тараканов и клопов с помощью профессионального оборудования и эффективных средств. Работаем по договору. Заключаем договора на Дезинсекцию, Дезинфекцию, Дератизацию на постоянное или временное обслуживание. Оказываем услуги уничтожения тараканов и клопов в максимально удобные для Вас сроки, даем гарантию и все необходимые документы. Подробнее о дезинфекции на нашем сайте.


Адрес сайта: http://dezinsekciyakrasnodar.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dezinsekciyakrasnodar.ru


Просмотров сайта: 101

Дата добавления сайта: 2017-03-15 17:46:38





Популярные сайты:



Новинка из США, виртуальные 3D туры Matterport по недвижимости.: Всего за 1 день мы создадим для Вас виртуальные 3D туры Matterport (не панорамные фото). Это свобода перемещений по всей площади объекта, мини 3D модель объекта, всплывающие метки Matterport с информацией об уникальных особенностях объекта.


Ремонт квартир коттеджей офисов дач: Выполним под ключ комплексный ремонт квартир в новостройке от эконом до VIP класса, а так же косметический и капитальный ремонт в старом жилом фонде. Составление дизайн-проекта.


Высотные, сборочные, механомонтажные работы, сварка, резка, монтаж: Высотные, сварочные, сборочные, механомонтажные и трубомонтажные работы, очистка и покраска поверхностей, пусконаладка и испытания, антикоррозионная грунт эмаль по металлу


Муром вечерние платья от 40-58 размера по доступным ценам: Салон Amazonka предлагает модные вечерние платья, платья для выпускных балов, коктейлей и фуршетов, вечерние платья для новогодних корпоративов, юбилеев и др торжеств. В нашем платье Вы будете неотразимы!


Минимаркет запчастей для принтеров: Минимаркет Azarnykh.ru - все для ремонта принтеров, от подшипника до узла закрепления. Широкий выбор запчастей для лазерной техники, ролики захвата, термопленки, картриджи и даже бумага. Велком!


Стоматолог Москвы: Сайт Лучшего Частнопрактикующего стоматолога Москвы Альберта Шаповалова. Базовая стоматология, виниры, зуботехническая лаборатория, имплантация зубов, исправление прикуса, лазерная стоматология


Предлагаем Вашему вниманию частная гостиница Черного моря. Уютные номера!: Частная гостиница Фортуна в Крыму расположена в 24 км не доезжая города Ялты. Мы предоставляем двух и трехместные номера, номера класса люкс и апартаменты. Подробнее на FortunaOtel.Com


iРазбил дисплей | Ремонт цифровой техники: Ремонт любых марок телефонов, планшетов, компьютеров, ноутбуков и многих ваших любимых гаджетов. Высокое качество и гарантия на все выполненные работы.


Риглет- производство пиломатериалов, половая доска, вагонка, профбрус: Компания Риглет производит и предлагает к реализации следующие пиломатериалы: Доска 25*100-250*2000, 3000, 4000, 6000 1-3с. Доска 32*100-250*2000, 3000, 4000, 6000 1-3с. и многое другое


Солнечная префектура Японии - Окинава: Окинава - префектура Японии, которая состоит более, чем из 48 населенных островов. Вы можете отдыхать на открытом воздухе в любое время года. Окинава расположена примерно на той же широте, что и Гавайи, Флорида и Багамы.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.