Каталог сайтов host.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Реклама и полиграфия»


Гефест Проекция Краснодар  


 Сферы деятельности ГК Гефест Капитал – DIGITAL направления интерактивная реклама, проекционная реклама, голографическая реклама, застройка эксклюзивных выставочных стендов. проекции на стеклах, проекции на зданиях, У нас есть возможность сшивки и спарки неограниченного количества проекторов для сложных и неформатных инсталляций как внутри помещений так и на фасады зданий – 3D mapping, проекционная витрина, проекция на стекло, виртуальный промоутер, видео реклама, голографическая реклама, Гобо проекция (GOBO проекция). Голографическая реклама голографическая 3D пирамида, голографическая пленка, поливизор, туманный экран. собственное производство на основе запатентованных технологий


Адрес сайта: http://gefest-krd.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта gefest-krd.ru


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2018-05-30 10:58:03





Популярные сайты:



Компьютерная помощь, установка программ. Звоните!: Хотите переустановить операционную систему? Значит услуги команды опытных специалистов Альфа-КБ для Вас! Компания предлагает диагностику, ремонт и обслуживание ПК в г. Москва и Дмитров. Услуги Альфа-К


Лучший Ивановский текстиль и трикотаж в одном месте: Лучший Ивановский текстиль и трикотаж в одном месте Текстильную и трикотажную продукцию высокого качества, доступную широкому кругу покупателей, благодаря приемлемой цене.


Шкафы купе, Кухонные гарнитуры по индивидуальным размерам в Омске: Шкафы купе премиум класса от 3 дней в Омске. Доставка 0р. Установка 0р. Составление эскизного проекта 0р. Кухонные гарнитуры любых размеров (Акрил, Патина, Итальянский пластик). Австрийская фурнитура Blum. Замер бесплатно.


Продвижение сайтов по самым низким ценам в России: Услуги опытного web-программиста Продвигаю сайты с 2007 года! Мои цены ниже, чем у конкурентов на 70%!!!


Коллекция отечественных и зарубежных фильмов на русском языке.: Удобный каталог фильмов и мультфильмов отечественного и зарубежного производства на русском языке. Удобный поиск кино по жанрам, актерам и наименованию. Фильмы можно скачивать или смотреть в онлайн.


Компания Оказия: бязь в Иваново. Покупайте у нас!: У нас Вы сможете купить бязь и поплин, мягкий инвентарь из Иваново. Оптовые поставки текстильной продукции - компания Оказия. Отличное качество, удобные способы оплаты. Полный спектр текстиля.


Вывод из запоя в Красногорске - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Красногорске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Красногорске по низкой цене!


глобальная компьютерная сеть это: Сайт для преподавателей и учителей по предметам информатика, прикладная информатика, электронный офис, офисное программирование, компьютерные сети, оргтехника, операционные системы, информационные тех


Клиника Трезвая жизнь - Вывод из запоя на дому в Челябинске: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Челябинске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Челябинске по низкой цене!


ТД Адванта колено шарнирное 3КШ-00 БРС 2, 5 (73 НКТ): Торговый дом Адванта - запчасти к буровым насосам НБ-32, НБ-50, НБ-80, запасные части к НБ-125, 9 МгР, ЦА 320, 9Т, НЦ 320, ЗИП к насосам УНБ 600, колено шарнирное 3КШ-00, 3КШ-01, кран шаровый 25*70, 5


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.