Каталог сайтов host.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Радиогид для коллективных мероприятий в Москве  


 Экскурсионное оборудование по выгодной цене.
Применение:
визиты на фабрики, больницы, школы, музеи, художественные галереи, туристические места, церковные проповеди, концерты, тренинги, спорт, синхронный перевод.
Литиевый аккумулятор
Время работы 20-30 часов
Охват 150-300 метров
Гибкая система – можно направить 32 группы в одно место
Вес 30 грамм
Подзарядка от USB


Адрес сайта: http://moncles.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта moncles.ru


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2019-12-05 11:47:19





Популярные сайты:



Надежное обслуживание и эксплуатация трансформаторных подстанций в МСК: Эксплуатация подстанций и электроустановок, электромонтаж, зарядные станции для электромобилей, обслуживание ТП и РП, управление электроустановками и проектирование систем электроснабжения в Москве.


Открытие CSGO кейсов, раздачи, апгрейд скинов, бонусы и многое другое: Dustdrop - сайт открытий CSGO кейсов. Принимайте участия в раздачах, получайте бонусы в наших регулярных Ивентах. Играйте и выигрывайте у нас. Если возникает проблема-решаем мгновенно. Заходи к нам!


Колодцы под ключ - Рязань и Рязанская область: Ручная качественная копка питьевых, технических, канализационных колодцев. Доставка колец и домиков для колодцев. Скрепление колец. Гидроизоляция швов. Водопровод. Канализация. Монтаж донных фильтров


Юридическая (адвокатская) консультация Красногвардейский район: Адвокатские и юридические услуги для физических и юридических лиц в судах общей юрисдикции и арбитражных судах. Сопровождение сделок. Юридический консалтинг и аутсортинг в Санкт-Петербурге и за его пределами.


АНО Центр спасения редких видов птиц: Наблюдение за птицами на Камчатке! Окунуться в мир птиц с профессиональным гидом-орнитологом. На Камчатке более 300 видов птиц, большинство этих видов мы предлагаем вам увидеть во время увлекательных путешествий!


Для Вас наши клинера могут отмыть даже чёрта: Клининговая компания. Уборка квартир, уборка комнат, уборка коттеджей, уборка офисов, генеральная уборка, ежедневная уборка, поддерживающая уборка, уборка после ремонта, мойка окон и фасадов.


Мангал, Мангал для дачи, Мангал с крышей: Добро пожаловать! Наш интернет-магазин предоставляет широкий ассортимент современной продукции и обеспечивает быструю недорогую доставку по всей территории России. Клиентская база постоянно растет и насчитывает уже более 10047 счастливых клиентов


Суперсеть FindFish. Для тех кто хочет быстро наловить рыбы.: Сеть FindFish позволяет любому человеку даже без навыков наловить быстро рыбы в любом водоеме. Принцип ловли заключается в том, что сеть берется двумя руками и забрасывается с берега или с лодки.


Томатный Дайджест: Самый полезный ресурс в интернете! Доступная информация о здоровье, детях, беременности, воспитание, бытовых вопросов, воспитание детей, косметике, отношениях, сексе, психологии, мужчин семье и финансов.


Nimses Blog: В нашем блоге вы можете узнать самые последние и актуальные новости о новой социальной сети Nimses, где время - деньги. Также у нас вы можете найти информацию о сервисах Nimses Goods и Nimses Music. Будьте в тренде вместе с нами!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.