Каталог сайтов host.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Работа курьером в Яндекс Доставке  


 Требуются пешие и курьеры на автов Яндекс Доставку ( А так же на мопедах, мотоциклах, велосипедах, самокатах) Ежедневные выплаты 24/7! График работы полностью свободный. Ежедневные Выплаты заработка на любую карту. Подробнее о тарифе Доставка: — Это доставка небольших посылок/грузов, автокурьеры до 20 кг, у пеших до 10 кг! — Характер посылок: Документы, лекарства, доставка из интернет магазинов, доставка электроники, забытые вещи/ключи, цветы и прочее — Можно работать без стажа Требования: - Любое гражданство от 18 лет! - Устройство на базе ОС Android или ios ( Iphone ) Заполните анкету на сайте https://rabota-yandex-dostavka.ru Низкая комиссия парка 2.9% Вакансия скоро закроется, поторопитесь --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --


Адрес сайта: http://rabota-yandex-dostavka.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта rabota-yandex-dostavka.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2022-06-20 11:26:56





Популярные сайты:



ООО Полис - поставка, установка и монтаж промышленного оборудования: Комплексными поставка промышленного оборудования в системах безопасности (Видеонаблюдение, Пожарная сигнализация, Паковочное оборудование, СКУД). Поможем найти наилучшее решение с выгодой для Вас.


Воспитание, развитие и здоровья детей: Сайт посвящень детям. С рождения и до развитие малышей. Воспитание, развитие, образование и детское здоровья. Советы женщинам при беременности.


Предлагаем заказать сайт на Wordpress у нас!: Мы создаем сайты по брифу в сжатые сроки и по разумным ценам. Наши специалисты создадут для Вас: сайты-визитки для компаний, сайты для конференций, а также сети лендингов.


Кондиционеры и вентиляция в Щёлково все виды работ, продажа, гарантия: Проектирование, продажа, установка, ремонт и обслуживание систем кондиционирования и вентиляции в Щёлково, Московской области и Москве.


Салон красоты: Парикмахерские услуги на красителях Keune и Wella, стрижки горячими ножницами, чистки, пилинги, уходы, биоэпиляция, окрашивание бровей хной, наращивание ресниц, маникюр, педикюр, шилак, укрепление ногтей, наращивание ногтей.


Все виды стеклянных перегородок под ключ: Стационарные, Цельностеклянные, Мобильные, Раздвижные перегородки В различных исполнениях. Свое производство. Идеальное качество. Надежность. Гарантия на все материалы и работы. Демократичные цены.


Портал студенческих работ и услуг: В нашем интернет-магазине "Курсовик1" Вы найдете курсовые работы и рефераты на русском, английском и пр. языках по самым низким ценам. "Курсовик1" - помощь для Вас!


Агентство по подбору персонала: Подбор качественного персонала. Недорого. Проводим тестирование на мотивацию. Даем рекомендации по работе с кандидатами. Подбираем линейный персонал на аутсорсинг.


Раменская ритуальная служба Мириада. Доступные ритуальные услуги: Предоставляем все виды ритуальных услуг в Раменском районе, Бронницах, Жуковском. Мастерская по изготовлению и установке памятников и оград на кладбище. Организация бюджетных захоронений


По тел.(8332)35-81-05 закажите раскрутку и создание любого сайта: Быстрая разработка проекта или дизайна, высочайшее качество услуг, индивидуальный подход к любому клиенту и максимально низкая цена - это качества, которые сделали нашу организацию одной из самых попу


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.