Каталог сайтов host.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Как на самом деле нужно строить дом из панелей CLT?  


 Основное достоинства метода Платформа+панели - оптимизация конструкции дома состоящего из деревянных панелей и силовых рам. Это позволяет добиться свободной архитектуры, больших открытых пространств, панорамных проёмов, второго света, лёгкой доступности скрытых коммуникаций. Традиционное преимущество крупнопанельного домостроения - скорость возведения дома дополняется снижением расходов за счёт применения стоек и балок из дерева или металла. Узловые решения требующие применения соединителей и крепежа унифицированы и нет необходимости что-то придумывать. Для строителей предусмотрено использование индексированных таблиц с основными пролётами и консолями. Метод допускает строительство до 3х этажей


Адрес сайта: http://www.hpbjs.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.hpbjs.ru


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2022-09-28 15:37:04





Популярные сайты:



Перевозка негабаритного груза, авто/жд транспортом: ИМПАКТ-Транс оказывает авто и жд перевозки по РФ. Услуги жд терминала в Красноярске, приемка/отправка негабаритного груза, разработка и согласование схемы погрузки груза по жд.


Почасовая аренда VIP-БАНИ в Кратово: Лучшая баня Подмосковья приглашает вас провести время в сосновом бору - в поселке Кратово, Раменского района, Московской области. Все для бани - в подарок!!! Скидка 1000 рублей на 1 посещение!!!


Производство свечей: Производим свечи, по индивидуальным заказам, розлив ароматических свечей в подсвечники от заказчика.


Контент менеджер: Размещаю ваши готовые статьи с добавление картинок и видео материалами на ваш сайт, работаю с движком Вордпресса. Стоимость одной публикации составляет от 15 рублей. Опыт работы более одного года делаю качественно, не дорого!


Выполнение инженерных изысканий в короткие сроки и качественно: Выполняем инженерные изыскания для строительства: геодезические; геологические; экологические; гидрометеорологические. Производим геодезические работы: исполнительная съемка, мониторинг осадки и др.


Фото-, видео- съемка утренников и выпускных в студии Avtormira.: Портфолио студии Avtormira видеосъемки детских праздников. Представлены варианты оформления праздничных видеороликов детских праздников и выпускных в детском саду и школе. Услуги фото и видеосъемки.


ЭкоЕрмак, городская служба дезинформации: Городская служба дезинформации. Уничтожение клапов, тараканов, муравьёв, блох, плесени, грибка, крыс, мышей, обработка деревьев, подгатовка частных домов и катеджей к зимнему переуду. Действует система скидок.


Семинар средство от депрессии.: Академия Внутренней Практики проводит обучение с 2010 года. Направление нашей деятельности - высшие аспекты человеческой реализации. Академия — слово греческого происхождения, обозначает учебное завед


Входные металлические двери Voldoor (Волдор): Входные двери Voldoor(Волдор) от завода изготовителя. Лучшие двери по данным 2017 года в категории цена-качество. Расширенная 10-летняя гарантия, великолепный дизайн, наивысшая взломостойкость и самый лучший уровень тепло и звукоизоляции.


Восьмой Страж: лучшие системы видеофиксации - основа безопасности: Компания "Восьмой Страж" - более 15 лет занимается проектированием и монтажом систем видеонаблюдения, ежемесячный торговый оборот более 20 млн. руб. Домофоны, камеры, регистраторы - всегда в наличии


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.