Каталог сайтов host.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Частный пансионат для пожилых в Воронеже - дом престарелых ДоброДом  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Воронеже и Воронежской области «ДоброДом» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Воронеже можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://pansionatdobrodom.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pansionatdobrodom.ru


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2022-12-14 16:58:08





Популярные сайты:



Оптовая мультибрендовая компания: Оптовая торговля товарами для дома Мы создали, и развиваем Сервис для наших Клиентов, в котором наши Контрагенты размещают заказы, закупают товары из разных товарных групп у одного Поставщика.


Организация похорон в Санкт-Петербурге и Ленинградской области: Городская Ритуальная Служба РПО занимается организацией похорон в Санкт-Петербурге и Лен Обл. Также наши специалисты оказывают бесплатную консультацию как похоронить за Гос.счет(Социальные похороны).


«AGROTECS SERVICE» GRIMME ГРИММЕ HOLMER ХОЛМЕР ROPA РОПА: Компания «AGROTECS SERVICE» это комплексный сервис при выборе свеклоуборочной техники Гримме, Холмер, Ропа. Надежность, безупречное техническое состояние, компетентная консультация и привлекательные цены являются главными ориентирами в нашей работе


ООО ТК Электрод. Продажа сварочных материалов оптом и в розницу: ООО ТК Электрод. Продажа сварочных материалов оптом и в розницу. Наша компания предлагает широкий выбор российской сварочной продукции, в любых объемах и в кратчайшие сроки.


ЦентрФрост: CentrFrost - ремонт бытовых холодильников в Москве и Московской области. Мы в кротчайшие сроки, после вашей заявки, устраним ваши проблемы с холодильником. Высококвалифицированный персонал, мастера св


На сайте ylanovka.ucoz.ru уборка квартир в Улан-Удэ: Сантехник, электрик, Муж на час, укладка плитки, ламината, штукатурка, шпаклевка, оклейка обоями, окраска, ванна под ключ, сборка мебели, жена на час,


Предлагаем купить антенны GSM. Подробности на Ecpin.Ru: Электронная компания Пин-2009 осуществляет продажу деталей для электросхем и электронных компонентов в городе Москва. У нас Вы найдете большой ассортимент наименований: акустические компоненты, измери


Надо 85+ на ЕГЭ по химии? Кандидат педагогических наук поможет с нуля: Я - репетитор по химии Наталья Игоревна. Имею красный диплом ВУЗа, кандидат педагогических наук. Преподаю химию с 1997 года в школе, ВУЗе. Помогу школьникам и студентам с подготовкой к ЕГЭ, экзаменам.


Отдых в Алупке и Кацивели. Воронцовский парк. Вид на море. Недорого: Гостевой дом ВИТАС в Алупке-недорогой отдых рядом с парком Воронцовского дворца. Гостевой дом Отдых у Моря в Кацивели- номера с балконами и красивым видом на скалы в море. Семейный отдых. Парковка.


FortyFour - интернет магазин одежды с принтам, 100% Хлопок, Гарантия: FortyFour качественная яркая индивидуальная одежда из 100% хлопка. Фотифо это уникальный бренд одежды с технологией Digital Production, полная 3D запечатка хлопка по индивидуальным заказам.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - host.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.